Джигурда устроил жуткую драку на первом заседании суда о разводе с Анисиной: артисту не понравилась правда о его пристрастии к наркотикам


Опубликованно 24.12.2016 18:40

Джигурда устроил жуткую драку на первом заседании суда о разводе с Анисиной: артисту не понравилась правда о его пристрастии к наркотикам

Неумный эпатажный шоумен Никитита Джигурда рискует, наконец, завоевать славу самого скандального и дикий артиста русского шоу-биза. Одиозный актер - снова в центре внимания после своей борьбе с защитником все еще законной жены Сергея Жориным: инцидент приключился на первом заседании по делу о бракоразводный процесс.

В ходе скандальных разбирательств Жорин, представляющий в суде интересы Марины Анисиной, открыто заявил, что Джигурда наркотиков и имеет серьезные отклонения, пишет "Российский Диалог".

Оскорбленный художник сразу сказал, что это чисто и даже провести все экспертизы, чтобы доказать свою невиновность. Джигурда обвинил пользу защиты своей жены, в том смысле, что собираюсь использовать его зависимость от запрещенных средств и поэтому быстрее приблизить развод.

Джигурда пообещал даже дать кровь, чтобы доказать, все, что он не наркоман.

"И после завершения сканирования, вы увидите, что остатки марихуаны, который я люблю, и в Голландии, и в Америке 31 государства, и любое специалист подтвердит, что трава успокаивает", - пытался оправдываться Джигурда.

Категорически опровергает тот факт, что его аномальное поведение в последнее время-это результат приема более серьезных и тяжелые наркотики, чем трава. Джигурда сказал, что здорово художник, благодаря своему таланту выигрывает все суды.

Ранее Джигурда обещалсделать публичное заявление о своей сексуальной ориентации.

Кроме того, он обещал, что ради получения гражданства Америкипроберется в Овальном кабинете, и он превратится в Моники Левински.



Категория: Развлечения