Тото Вольф выступил с обращением к Mercedes


Опубликованно 24.12.2016 04:20

Тото Вольф выступил с обращением к Mercedes

Босс Mercedes Тото Вольф обратился к команде после возобновления в сезоне 2016 года, признавая, что перед командой стоит еще более сложная задача в 2017 году.

Mercedes взял призы в конкурсе водители, и строители, для третий год подряд, однако почти для всех стал неожиданный уход Нико Росберг сразу после того, как получил титул чемпиона мира.

В настоящее время команда рассматривает возможные альтернативы, на месте Нико, и, как упоминалось ранее, объявит свое окончательное решение не раньше 3 января.

До Рождества и счастливого Нового года Тото Вольфф похвалил свою команду, чтобы добиться успеха, но он предупредил, что впереди их поджидают еще большие трудности.

«Это был удивительный год, – сказал Вольф. – Наша команда побила рекорд и вошел в историю, мы достигли поставленных целей, с энтузиазмом и решимостью, и в каждом уголке жизни, проверил нас на прочность неожиданными трудностями.

Нико стал чемпионом мира, и он решил уйти. Льюис [Хэмилтону] нужно было проявить силу характера, чтобы принять поражение спокойно и с достоинством

Мы радовались каждому успеху и не забывайте учиться на ошибках. Пройдя все это, мы стали сильнее и теперь готовы идти вперед. Наша команда постоянно находится в центре внимания, так что каждое наше решение и слово рассматривается буквально под микроскопом. Наши болельщики с увлечением все обсуждают, и в средствах массовой информации есть много интерпретаций.

Но по-прежнему с нами, просто болтовня: этот период необходимо посвятить спокойный и вдумчивый анализ всего года. Мы можем еще раз почувствовать вкус всех наших достижений и подготовиться к новой кампании.

Мы и будем делать всегда то, что лучшие намерения для нашей команды. Эта философия намного шире, чем такие понятия, как сезон или личность.

Только так можно скромно вкус победы и с достоинством принимать поражение, всегда стараются найти призвание и не прогибаясь под давлением; не примиряться с статус-кво и всегда стараться быть лучше, чем есть.

Эти значения стали краеугольными камнями всех трех чемпионских титулов, так что в 2017 году мы не собираемся менять.

Теперь пришло время, чтобы отдохнуть от мира автоспорта, провести время с семьей и друзьями, зарядиться энергией и подготовиться к другой большой эксперимент в будущем

Мы будем иметь дело с новым положением, принимает новый пилот нашей команды и победить даже самых сильных противников. Это будет испытание, наш командный дух, наши силы и способности. Мы это сделаем!»



Категория: Автоновости