Новый McLaren Сенны ГТП: технические характеристики и цену подтвердили


Опубликованно 20.02.2019 22:40

Новый McLaren Сенны ГТП: технические характеристики и цену подтвердили

McLaren подтвердила больше технических подробностей своего пути-только Сенна ГТП, а также выпускать эскиз постановки 2019 автомобилей.

Впервые представлен на Женевском автосалоне в марте, Сенны ГТП описывается как самая быстрая машина, чтобы выкатить из Уокинга эту сторону машины Формулы 1. Он оценен в 1,1 млн. фунтов стерлингов плюс местные налоги, и продукция не должна превышать 75 примеров. Все уже продано, при этом поставки должны начаться в сентябре следующего года.

Макларен Р1 ГТП комментарий

Стандартный Сенна 4.0-литровый V8 является форсированным в ГТП для получения 814bhp, из 789bhp, а крутящий момент остается неизменным, в 590 фунтов / фут. Нет бордюра цифра веса была выпущена, но Макларен утверждает, что "мощность-вес" в ГТП коэффициент будет комфортно превышала стандартной Сенна.

Окончательный кузова, просматриваемый в новый эскиз дизайна, базируется на шасси с более широкой передней колее. Сделаны почти исключительно из углеволокна, она имеет более широкие передние крылья, большой передний сплиттер, задний диффузор и заказ перемещен активное антикрыло. В результате получается полное 1000кг прижимной силы, до 200кг по существующим Сенна. При торможении, автомобиль также способен 3г decelerative силы – на 20% больше, чем Сенна.

Автомобиля до Мэтт взял до близкий взгляд на концепцию ГТП Сенна. Проверить это видео:

Мнение: почему мир нуждается больше автомобили, как McLaren Айртона Сенны ГТП



Категория: Спорт