В Toyota Land Cruiser 200-летия появилась версия Heritage Edition


Опубликованно 19.02.2019 18:00

В Toyota Land Cruiser 200-летия появилась версия Heritage Edition

Компания Toyota представила специальный выпуск внедорожника Land Cruiser для США — Land Cruiser Heritage Edition. Новинка посвящена 60-летию выпуска модели на американском рынке. Тираж «юбилейный» - внедорожник будет 1200 единиц.

Специальный Land Cruiser отличает темное поле декором, окрашенным в черный и элементами решетки радиатора отсутствующие подножки и хромированные дверные молдинги, оригинальные 18-дюймовые колесные диски BBS бронзового цвета и Slim в Retail. Внедорожник с дополнительной защитой коробка передач, детали подвески, радиатор и бензобак.

«Юбилейный» Land Cruiser в оптимист салона и два варианта цвет кузова: Midnight Black Metallic и Blizzard Pearl. Салон отделан черной кожей с контрастной бронзовой строчкой на рулевом колесе, сиденьях, Центральной консоли и дверных карт. В стандартной комплектации есть специальные моющиеся содержит коврики, вентилируемые передние сиденья, Подогрев рулевого колеса, панорамный люк Электрический, лимоном климат-контроль, Аудиосистема JBL и «умный ключ».

Под капотом 5,7-литровый двигатель V8 с 381 л. с. (544 нм), в сочетании с восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом. Toyota Land Cruiser может буксировать прицеп весом до 3675 кг.

В список систем помощи водителю включает в себя помощь при спуске и подъеме, система помощи при езде по бездорожью Crawl Control-система Multi-Terrain Monitor, позволяет 360-градусный обзор по узким дорогам, система Toyota Safety Connect автоматическое уведомление о столкновении, местонахождение похищенного автомобиля кнопкой и чрезвычайной помощи, а также Toyota Safety Sense P, в том числе адаптивный круиз-контроль, автоматическое переключение дальнего света на Ближний, оповещение о выходе из полосы движения, автоматического торможения, систему обнаружения пешеходов и предотвращения транспортного средства, мониторинг слепых зон и оповещения о задних перекрестное движение.



Категория: Автоновости