Пассажиров взяли к Twitter, чтобы жаловаться, что они не позволили высадиться


Опубликованно 18.02.2019 03:50

Пассажиров взяли к Twitter, чтобы жаловаться, что они не позволили высадиться

После распространения этой ошибки, корабля, который в настоящее время пристыкован на Ямайке, сейчас вернется в порт пораньше.

Вспышки нажмите оазис в море, который является одним из крупнейших судов в мире, так как он пришел в док на Ямайке в среду по Флориде сегодня.

В настоящее время около 9000 пассажиров и экипажа на борту и круизная компания подтвердила, что 277 человек пострадали.

Пресс-секретарь Королевского Карибского сказал Сун онлайн турагентством: “Оазис морей вернется в Порт Канаверал на день раньше после эпизода желудочно-кишечные болезни.

“В общей сложности 277 гостей и членов экипажа пострадали, поскольку судно вышло на 6 января — около 3,3 процентов людей на борту корабля.

@Сайт royalcaribbean так как вирус Нора мешает нам сойти с трапа катера на Оазис морей, можете вы, пожалуйста, вернуть мои экскурсии? Кроме того, приоритет высадки у меня в комплекте с моей покупкой ключа не представляется очень полезным в данный момент— Артур (@Woods418) 9 Января 2019

“Все корабль все гости получат полный возврат своих круизного тарифа.

“Мы считаем, что правильно сделать, это заставить всех домой пораньше, нежели у гостей беспокоиться о своем здоровье. Возвращаясь в субботу также дает нам больше времени, чтобы полностью очистить и оздоровить судно до ее следующего плавания.

Это не первый раз, когда Королевский Карибский бассейн был поражен вирусом. Фото: Alamy

“Наши гости отправиться с нами, чтобы иметь большие праздники, и нам очень жаль этот круиз не оправдали.”

Представитель круизной рассказал Флорида сегодня , что те на борту были лечитесь от болезни на корабле медицинской команды.

Во время официального карантина не было подтверждено, пассажиры взяли к социальным медиа, чтобы жаловаться, что они не разрешили сойти на берег для экскурсии.

Пользователь, который идет по AstroDK писал: “Оазис морей имеет 3 уровня начала GI на борту.

“Ямайский мин медицинского персонала установлено, что никто не будет разрешено сойти на берег.

“Они были загоняя проблему в течение четырех часов, неудобства для водителей, туроператорами и персоналом порта. Дисней и ОА был обмен сегодня в порт”.

О чем это сейчас? https://t.co/da1GDkhuUv— Среда



Категория: Туризм