В электрической Tesla представила "собаки режима"


Опубликованно 16.02.2019 12:20

В электрической Tesla представила

Тесла ввел в своих автомобилях специальный режим, чтобы обеспечить безопасность и комфорт для домашних животных, в отсутствие владельцев — Dog Mode.

Новый режим появился после следующего обновления программного обеспечения, и теперь владелец автомобиля Tesla можно оставить животных в салоне, вы можете не переживать за свой комфорт и безопасность. "Собака в режиме охлаждения, не позволит питомцам утонуть в Электрический автомобиль. При включении Dog Mode климат-контроль поддерживает в салоне температуру около 21 градуса, и на сенсорном экране отображается текстовое сообщение: "Мой хозяин скоро вернется", где он сообщает окружающим, что с животными все в порядке.

Еще одной новинкой стал новый режим безопасности "Страж", который появился в арсенале Электрический Tesla вчера. Для защиты автомобилей от краж и угонов Sentry использует видения камеры. Система обнаруживает потенциальные угрозы и сигналы опасности, с помощью двух режимов: "Alert" (предупреждение) и "Alarm" (аварийный сигнал). На первом осуществляется видео того, что происходит, что источник потенциальных угроз передается текстовое сообщение, сообщите в центр экрана. Во второй, включает в себя систему сигнализации и воспроизведения музыки с мультимедиа-систему на максимальной громкости, параллельно отправлять уведомления об инциденте на смартфон владельца.

До режим Sentry доступен только для Tesla Model 3, находятся на территории США. Впоследствии, новый режим появится в Model S и Model X, с даты, начиная с августа 2017 года.



Категория: Автоновости