Infiniti приносит в Детройте «зеленый» кроссовер


Опубликованно 16.02.2019 12:20

Infiniti приносит в Детройте «зеленый» кроссовер

Компания Infiniti объявила, что премьера первого полностью электрического кроссовера в Детройте в январе 2019 года. Шоу-Кар демонстрирует дизайн будущей «зеленой» модели и первый полностью Электрический серийный кроссовер марки.

Компания опубликовала первый тизер будущего четырехдверный электромобили с логотипом бренда нужно на теплой решетке, тонкий LED-оптики и внешних камер, которые вместо обычных зеркал заднего вида. Массивные колесные арки и гладкая мягкая линия крыши подчеркивают спортивный стиль кроссовера. В облике новинки просмотрен особенности Q Concept Inspiration, представленный брендом в январе этого года там в Детройте.

Вместе с шоу-каром на автосалоне в Детройте компания представила новую модульную платформу для электромобилей. В будущем это станет основой для полностью электрических кроссоверов и седанов марки, а также их гибридных модификаций. Новая «тележка» предполагает другой макет трансмиссии, что позволило предложить модели с более просторным салоном. На основе ваших серийных автомобилей Infiniti будут отображаться в 2021 году.



Категория: Автоновости