Есть секрет, только для VIP номеров вы даже не знаете о


Опубликованно 16.02.2019 06:10

Есть секрет, только для VIP номеров вы даже не знаете о

Как они получают эти прекрасные Instagram снимки из просторной, пустой палубы и посетить их роскошные люксы и быть таким же затворником, как они хотят в свои личные покои?

Ну, получается, что отели имеют топ-секрет, ультра-роскошных номеров для некоторых VIP-персон. Эти номера не рекламируются, не по книгам и никогда не делился с плебса вроде тебя и меня. Эти номера только для супер известных (или супер богатые).

Больше историй, как это, идти на whimn.ком.АУ

Взять отступления в Голубой Лагуне недалеко от Рейкьявика, Исландия, например.

Отступление в Голубой Лагуне, которые открылись в этом году, является Исландия первый 5-звездочный отель и спа-курорт.

Курорт нависает над термальными водами Голубой Лагуны и стал туристическим местом для всех, кто хочет плавать в сере-богатый бассейны. На сайте написано, что он предлагает 62 номеров, но, на самом деле, она имеет 63.

Эта дополнительная комната на двух расползающихся пол и имеется кухня и обеденная зона, скрытая палуба, сауна, спа и — вот парадокс — совершенно уединенном огороженном участке в Голубую лагуну, в которой плавают.

Есть не менее двух ночей, а на более 14600 $в ночь, это довольно дюжий цену за номер в гостинице.

Отступление в Голубой Лагуне, Исландия. Картина: Австралийский Деловые Путешественники

Но, учитывая, что в люксе не рекламируется на сайте курорта, и никто не знает об этом, кроме ультра-ВиПС — ты даже не можешь посмотреть на это с другой части отеля — мы предполагаем, что это чисто для знаменитостей, желая тот опыт, который можно купить за деньги: полной изоляции.

“Никто никогда не должен знать, что ты есть,” Марта Массон, директор по маркетингу курортного отеля материнской компании, сообщил австралийский деловой поездки.

“Она не видна другим гостям, и нет ничего, что указывает, что это есть.”

Ooft, что номер. Кто не любит ночь в пентхаусе. Фото: Cosmopolitan в Лас-Вегасе

Отступление не только отель, чтобы предложить сверхсекретный номер в отеле для особых клиентов.

Кочевник в Лос-Анджелес и отель Беннетт в Чарльстоне, штат Северная Каролина также сохранить свои самые дорогие, самые экстравагантные комнаты с книгами.

В гостинице Беннет, люкс забронирован по приглашению от владельца только. В Лас-Вегасе, в 21 бульвар, единственные люди, которые могут зарезервировать пентхаусы тех, кто падает больше, чем один миллион на столах в высоких-ролик номера.

Посмотреть этот пост на Instagram

Заканчивая первую ночь в Ла thenomadhotel бар ? ? @на крыше #nomadlosangeles #nomadrooftop #Номад #Лос-Анджелесе #ladowntown

Публикацию на СПАРК (@СП__пссп) на 4 мая 2018 года на 10:38вечера ФДТ

Цель этих комнат не обязательно совершать грузовиков и грузовиков денег. Многие отели обязательно имеют свой собственный, секретный люксы всегда доступен, на всякий случай, что Супер ВИП могут возникнуть на ровном месте. Часто эти номера работать себе в убыток.

Дело в том, чтобы было видно — по крайней мере, в кругах, в которых важно было увидеть кухней списку стремление к предельной осторожности и конфиденциальности.

Посмотреть этот пост на Instagram

Я направился в Чарльстон, чтобы получить этот роскошный спа-проект стартовал! Приготовьтесь к очередной Саламандра отели & курорты шедевр - отель Беннетт . #hotelbennett #salamanderhotels

Публикацию по Синди Морено (@cindi_packard_moreno) на 12 апреля, 2018 в 2:37 вечера по московскому времени

Не знаменитость? Если у вас есть наличные деньги, чтобы плескаться высокого класса номер в отеле, как этот, вы могли бы все еще быть в состоянии остаться в одном.

Хотя номера не рекламируются на booking.com вы еще можете взять их, если вы получите отмашку от руководства отеля.

Отправить по электронной почте через менеджера и спросить для большинства частных, наиболее уединенной комнате. После подтверждения, Вы можете жить как знаменитость на ночь или две. Бон Вояж!

Эта статья первоначально появилась на Whimn и была опубликована с разрешения.



Категория: Туризм