Воздух NZ тянет скандального видео безопасности от всех рейсах


Опубликованно 12.02.2019 02:10

Воздух NZ тянет скандального видео безопасности от всех рейсах

Видео, на котором имеется местное Новой Зеландии музыканты королей, Ранда и Тейя рэп о безопасности самолета над бьется от DMC и сестры метро, удаляется от перелета в конце сегодняшнего дня.

В свою очередь, ранее выпущенные безопасности клип под названием Лето безопасности в главных ролях Рэйчел Хантер и использовать в 2016 году будет экран на своем месте.

Воздуха Новая Зеландия утверждает, что ее решение базируется на новой кампании для стимулирования внутреннего туризма и продвижения туризма в США.

Воздуха Новая Зеландия утверждает, что ее решение базируется на новой кампании для стимулирования внутреннего туризма и продвижения туризма в США.

Зарубить предыдущем видео происходит после того, как рэпер Дензел Карри, один из исполнителей потолок в Лануэй фестиваль Окленда в понедельник, критиковал видео, на котором показан перед полетом в Австралию.

Другие отметили, включают в себя хип-хоп певец Андерсон .Паак и тур-менеджеры актер и рэпер Дональд Гловер.

Смешно видеть экипажей воздушных судов НЗ кабины передергивает каждый раз, когда они играют хип-хоп безопасности видео лол. #airnz #safetyvideo— Питер рис (@peter_rees74) 31 января 2019

Уничтожающий Новой Зеландии рубрике безопасность видео “невмоготу” и призвал клип, чтобы исчезнуть, прежде чем это отразилось на карьере художников.

Министр регионального экономического развития Шейн Джонс тоже не был поклонником видео.

“Я не хочу быть слишком мелкой,” Джонс сказал в ноябре.

Видео особенности местных музыкантов королей, Ранда и Тейя рэп о безопасности.

“Но реальность - (видео) trivialises безопасности; я думаю, что это мешанина по делам несовершеннолетних и невыразительное.”

Он сказал, что в то время, что он сидел рядом с довольно много туристов на самолеты, многие из которых были смущены видео.

Лучшая новость за весь год!!Возможно, @AirNZ можно пойти учиться с @SingaporeAir, их текущее видео отличное! К услугам гостей красивые части Сингапура прекрасно интегрированы в видео безопасности. Это красота, это безопасность, и это не пошлятина (и совершенно не имеет значения). https://t.co/xRwuClgU3w— Райан CrawCour (@ryancrawcour) 31 января 2019

“Основываясь на моем вполне научная оценка мнений путешественников о том, что видео, я ни разу не слышал слово чаще, и они не говорю ‘первый класс’.”

Air Новая Зеландия-потянув его за спорный безопасность реп видео с самолетов

Хотя не фанат этого видео, Джонс наслаждался некоторые из предыдущих видео безопасности воздух NZ, в том числе и сейчас возвращаются.

“Мне понравилось про Север, один с Рэйчел Хантер, она с маори”, - сказал он.

Социальные СМИ были быстры, чтобы хлопнуть клип, один предложил исключению видео “лучшие новости” они слышали за весь год.

“Забавно видеть экипажей воздушных судов НЗ кабины передергивает каждый раз, когда они играют хип-хоп видео, безопасность,” один человек написал.

“Я нашел его довольно трудно смотреть”, - добавила другая.

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии и была опубликована с разрешения.



Категория: Туризм