Новый 2020 Опель Мокка X, чтобы получить электрическую версию


Опубликованно 11.02.2019 16:30

Новый 2020 Опель Мокка X, чтобы получить электрическую версию

Следующего поколения Vauxhall Мокка X маленький внедорожник, должен пойти в производство в 2020 году, будет предлагать электрической трансмиссии.

Этот шаг является частью планов Группы PSA ускорить электрификацию Воксхолл и Опель диапазонов, в том числе Plug-в гибридной или электрической версии каждой модели. Что включает в себя аккумулятор-электрическая версия следующего Виваро фургон, который тоже в силу в 2020 году.

Никаких подробностей были выпущены на консоли следующего поколения Мокка X, который также будет предлагаться с бензиновыми двигателями, но она будет основана на новой модульной платформе Группы PSA (СМР) архитектуры для небольших автомобилей и компактных внедорожников. Первый автомобиль, запущенный с помощью этой платформы является ДС 3 крестоносцах, и он будет также лежать в основе следующего поколения Peugeot 208, а Vauxhall Корса небольшие хэтчбеки.

Группа PSA разработала есмрбыл вариант платформы, чтобы разместить полностью электрической трансмиссии, а также разрабатывает ряд электрифицированных систем трансмиссии. Она была разработана вокруг EV трансмиссии, которая имеет 50kWh литий-ионный аккумулятор и 6,6 кВт на борту зарядное устройство, что полномочия 134bhp блока электродвигателя с максимальной скоростью 93mph и диапазон между 186 и 218 миль в ходе испытательного цикла ВПИМ.

Что трансмиссии будут сначала рассматриваться на 3 крестоносцах в следующем году, с будущими моделями есмрбыл, включая Мокка х, следующее.

На Виваро EV будет частью плана Группы PSA расширить спектр ноль коммерческих автомобилей на выбросы, которые включают в электрической версии Воксхолла, Ситроен Берлинго и Пежо Партнер. Нет трансмиссии или детали на Виваро были даны, но это, скорее всего, проведет привлекательность для использования в городских районах с низким уровнем выбросов зоны, такие, как Лондон.

Электрификация диапазоне Vauxhall будет нарастить в следующем году с eCorsa, электрическую версию нового Corsa, и Plug-в гибридной версии Grandland X внедорожник. Обе поступят в продажу в первой половине следующего года.



Категория: Спорт