Народный любимец Сергей Юрский скончался 84-м году жизни причиной смерти называется


Опубликованно 11.02.2019 13:40

Народный любимец Сергей Юрский скончался 84-м году жизни причиной смерти называется

Еще одна звезда на небе не было театра и кино. Сегодня, 8. Февраля, скончался Сергей Юрский театра и кино, сыграл роль в фильме "любовь и голуби", "Золотой теленок", "место встречи изменить нельзя". Причиной смерти, как сообщает его дочь, остановка сердца.

Сегодня, 8. Февраля, ушел из жизни художник Сергей Юра, которому удалось за свою карьеру, завоевать сердца миллионов людей. Смерть Актер подтвердил пресс-службу театра имени Моссовета, где работал актер половину своей жизни, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на Лига Новости.

Актер умер, как сообщила ее дочь Дарья УР, из-за остановки сердца. Она рассказала, что еще перед Новым годом Jurassic доставлен в больницу, чтобы помочь ему. Там он некоторое время лечил от воспаления. Врачи же оценивали состояние актера рассматривается как "умеренная", но реальных угроз для жизни не было. Кроме того, никто не Ragusa точные причины, почему художник госпитализирован.

Но, увы, звезда в небе кино и театра меньше. За всю свою творческую карьеру Jurassic ухитрялся в различных Советского и русского искусства. Среди них особенно "люблю рисовать и голуби", "Золотой теленок", "место встречи изменить нельзя". На этом фоне его коллеги отмечают, что великий художник всегда его бодрости Духа и был активен на сцене театра и кино. Многие в странах СНГ к сожалению были потери, которые коснулись в первую очередь сердца родственников и друзей Юра.

Напомним, в Москве попрощались Рэп-Легенда DICOM. До этого артистка Agence Галкина на него место из-за его слов.



Категория: Отдых со звёздами