Выпущена новая 2019 Фольксваген Гольф: официальные изображения хэтчбека МК8


Опубликованно 10.02.2019 23:20

Выпущена новая 2019 Фольксваген Гольф: официальные изображения хэтчбека МК8

Следующий Volkswagen Golf был дразнили в первые официальные изображения накануне ожидаемого дебюта автомобиля в середине следующего года.

Эскиз новый автомобиль, выпущенный компанией Volkswagen, показывает наброски боковой профиль Форд Фокус конкурент Шкоды. Формы представляются в целом похожа на сегодняшнюю машину, но новую переднюю решетку и легкий дизайн - просмотров последний внедорожник Touareg - это намекали.

МК8-Гольф, который пойдет в производство осенью, будет иметь уровень топлива-энергосберегающие технологии, связь, автономные возможности вождения и изысканности, который предназначен для отображения основных конкурсе второе место.

Экстерьер гольфа укладки, ранее намекал на эскизе показан на встрече с поставщиками в начале года, будет эволюционный дизайн, что еще раз подчеркивает широкий, течет задняя стойка. Там, как ожидается, будет немного более острыми краями определение по кузову, по шаблону последнего Поло. ГТИ версии будут иметь большие угловые вентиляционные отверстия в нижней части бампера, как предусматривает концепция ГТИ ТКС в начале этого года.



Категория: Спорт