Удивительно, что Джордж имеет общего с Дианой


Опубликованно 07.02.2019 21:10

Удивительно, что Джордж имеет общего с Дианой

Делая редкие личное заявление во время встречи с общественностью, Уильям сказал финалисты Би-би-си Радио 1 подросток награды во время торжественного приема в Кенсингтонском дворце, как Джордж имел такую же страсть к танцу, что Диана и сделала.

“Джордж делает танцевать, он любит ее,” Уильям сказал 14-летний финалист младший, который является чемпионом Великобритании Фристайл уличный танец.

Пять-летний принц Джордж любит танцевать просто, как Диана сделала

“Моя мама всегда танцевала, она любила танцевать. И если это то, что вы любите, вы делаете то, что вы любите. Не позволяйте никому говорить вам иначе. Держать на него”.

По данным британского журнала Здравствуйте! Младший был удостоен этой награды за его работу в качестве анти-издевательства адвоката после того, как дразнили для танцев.

Познакомьтесь с некоторыми из подростков героев, которые будут признаны в этот день в @bbcr1 подростковых наград. Герцог и герцогиня Кембриджские имели честь встретиться с ними в начале этой недели в Кенсингтонском дворце и больше узнать об их невероятных достижениях. pic.twitter.com/l29JGxMOLy— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) 21 Октября 2018

Младший ранее был юноша, член Совета по присуждению Диана национального анти-издевательства Молодежного совета, который мог бы быть, почему Уильям решил поделиться воспоминанием с его матерью с танцовщицей.

Подробнее: принц Джордж толкнул вниз холм с его старшим родственником

Подробнее: почему Джордж не знает, что он будет королем

Джордж-старший из троих детей Уильяма и Кейт и будет королем. Фото: Доминик Липинский

В то время как Гарри и Уильяма отдали дань памяти Дианы в интервью, оба брата редко, экспромтом замечания о своей маме при встрече с представителями общественности.

Говоря в документальном фильме Диана, наша мама: ее жизнь и наследие в прошлом году, Уильям сказал, что он “постоянно говорит о бабушке Диана” к своим детям.

“У нас есть больше фотографий вокруг дома теперь ее и мы поговорим о ней немного и все такое. Это трудно, потому что, очевидно, Екатерина не знала ее, поэтому она не может действительно предоставить то, что уровень детализации”, - сказал Уильям.

Подробнее: Принцесса Диана ‘сожалеет’ шокирующие сказать-все интервью

Уильям говорит, что он часто говорит своим детям о принцессе Диане, которая погибла в автокатастрофе 1997. Фото: Тим Грэхэм

“Так, я делаю регулярно, когда поставив Джордж и Шарлотта в постели, говорить о ней и просто попробовать и напомнить им, что есть две бабушки — были две бабушки — в их жизни”.

Уильям также пошутил, что Диана была бы “абсолютным кошмаром” и вызвавший хаос, как бабушка.

“Она приходит и уходит и она придет, вероятно, во время ванны, вызвать удивительное количество места, пузыри везде, выплеснуть все на месте, а потом уйти”, - сказал он.



Категория: Развлечения