Нетронутый остров перл от Бали, что ничего подобного Куте


Опубликованно 18.01.2019 06:10

Нетронутый остров перл от Бали, что ничего подобного Куте

Но в последние лет мы, кажется, взяли нашу любовь к очень популярным и известным Куты слишком далеко. В 2017 году около 1,18 млн. австралийцев прыгал на рейсы, чтобы тратить свои ежегодные отпуска банк и посетить место, которое может стать еще жарче, чем в нашем собственном заднем дворе. В любое время года, Куте и близлежащих областей буквально заполнен до краев с австралийцами. Я не говорю, что это плохо, я один. Но последнее, что вы хотите от вашего отдыха было столкнуться сотни пьяный, австралиец гуляк, громя город, что был когда-то намного чище, менее упакованные и культурно невредимым.

Бали часто переполнены тысячами австралийские туристы.

Если мысль о опьяненных туристов, продавцы магазина постоянно бомбардирует вас с ненужных элементов, которые вы, вероятно, никогда не использовать и грязные, скутер улочки трещит по швам это все, что вы не хотите от поездки в Индонезию, то это место для вас.

Нуса Лембонган является менее известным оазис, который является поистине одним из самых живописных и культурно притягательных мест, которые я когда-либо посетил.

Потрясающий остров Бали является одним из красивейших мест для дайвинга, сноркелинга и серфинга в Индонезии.

Наоборот все столпились, бегло и громко. Причудливый, но очень красивый остров, я вернулась бы в миллион раз если бы я мог.

После сканирования сети для дешевые авиабилеты и где-то с белым песком и идиллические берега, я наткнулся на остров Лембонган. Расположенном к юго-востоку от Бали и работает в 30 минутах езды на катере от Санура на материке, легко добраться до и хорошо стоит небольшое количество дополнительного времени путешествия.

Лембонган-один из трех островов группы, известной как район Нуса Пенида. Примерно 8км в размер и с населением всего 5000 человек, на острове редко бывает переполнен, не утомляет и всегда потрясающий.

Главный город острова Нуса Лембонган есть все, что вам нужно от путешествия.

В этом раю есть все. От белого, песчаные пляжи, прибрежные скалы линий, чтобы сделать ваше сердце пропустить избили и более чем достаточно, чтобы держать вас развлекали в течение всего срока пребывания. Группу островов Нуса Пенида-это определенно один для bucketlist путешествия.

Чистейшие пляжи, нетронутая мусор и загрязнение-все это вы найдете на этом райском острове.

В ‘ОПЫТ’ БЕЗ БЕСПРЕДЕЛА:

Австралийцы любят дешевизна, теплота и идея ходить во вьетнамках и майках весь день. Который я предполагаю, является, почему столь многие стекаются на Бали. Lembongan предлагает все это без песка и грязи и пляжи, что не засекли со смешными объемами загрязнения. Гораздо меньше населения в сочетании с тем, что многие туристы еще не знают этого достойными назначения означает, что пляжи чистые и на дорогах не протолкнуться от автомобилей.

Передвигаться на скутере на Бали стало то, что многие туристы принимают участие в, но, что привело к слишком много несчастных случаев в результате травмы, страховых случаев и даже гибели австралийских путешественников. Тот факт, что остров Лембонган нет машин и только скутеров на дорогах делает его гораздо легче и безопаснее передвигаться на скутере, если вы так хотите. Есть несколько туристических несущих грузовых автомобилей, которые принимают людей в свои отели от парома, но вы редко видите их на дорогах острова. Пробке в Лембонгане состоит из изгоев малыш бежит на дорогу и упрямо отказываясь двигаться, заставляя вас, чтобы пойти вокруг. Вся атмосфера и поток Лембонган является антиподом Куте. Медленный темп, спокойной, дружелюбной и нетронутой.

Это примерно столько же трафика, как можно увидеть на любой день.

На улицах тихо и пусто на Лембонган, в отличие от Куты.

ИНДОНЕЗИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ НЕЗАПЯТНАННЫЙ КИШИТ ТУРИСТАМИ:

Если вы любитель местных рынках, Лембонган есть все необходимое. Есть несколько небольших супермаркетов с бутилированной водой Панадол на предложение, а также уличные рынки с местными товарами. Соломенные сумки, шляпы, фуфайки и саронги лишь некоторые из вещей, которые вы можете подобрать. В то время как продавцы магазина являются обнадеживающими и, очевидно, хочу, чтобы вы сделать покупку от магазинов, нет никаких реальных чувство давления, которое вы чувствуете в Куте.

На материке, в то время как подавляющее большинство местных жителей очень дружелюбны и готовы помочь, вам понять, что приток туризма и улицы завалены иностранцев несколько подпортила местного образа жизни. Есть определенная необходимость продавцами магазина неотступно преследовать туристов за деньги, это их работа. Но вы не можете помочь, что думаете, что количество приезжих породило интенсивность и необходимость получения продаж.

Вы также получаете реальное чувство религиозное и культурное значение. Вы почти наверняка слышали местные жители молятся на острове, по крайней мере, три раза в день. Громкоговорители торчали наружу из многочисленных, небольших храмов, разбросанных вокруг, и местные жители прекратили свои дела, чтобы принять участие гордо в свои религиозные ритуалы. Это дает вам ощущение, что вы гость в их мире, в отличие от туристов, посягающих на их культуру.

Есть нечто магическое просыпаться от запаха ладана и звук острове молятся на то, что/кого они верят. Культуры хорошо сохранились здесь и мы еще не разгромили это место, таких как мы Куте.

Местные жители острова Лембонган есть много религиозных ритуалов, таких как празднование новой Луны. Видел здесь.

НЕТРОНУТАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ ДОСТОЙНА INSTAGRAM ПОСТ ИЛИ 10:

Если вы немного Инста-изверг хотите, чтобы ваши друзья и коллеги завидует вашей поездки, то это для вас. Береговые линии и скалы-лица острова являются поистине впечатляющие и создать много завистников.

Нуса Пенида-это просто короткая поездка на лодке от Лембонган и предлагает одни из самых потрясающих видов вы найдете в Индонезии и мира.

Как я упоминал ранее, Лембонган является частью трех частей группа островов Нуса Лембонган, Ченинган и Пенида. И одна из лучших частей об отдыхе на Бали заключается в том, что крошечный, желтый висячий мост соединяет его с Ченинган, еще меньше остров, который, пожалуй, более первозданная, чем даже Лембонган. Ченинган может похвастаться одними из самых ярких и самых Аква-голубой водой в мире. Всего лишь несколько небольших гостиниц и ресторанов содержит идеальный состав для беззаботного отдыха.

Желтый мост соединяет Нуса Лембонган в Нуса-Ченинган и является захватывающим и тактические ездить скутер по.

Кристально чистая вода в Нуса-Ченинган, чтобы умереть за.

Как Нуса Лембонган и Нуса Пенида предлагают невероятные места просмотра для убийцы и очень Фото-достойный закат. С несколькими скалы, увенчанной поставщика или два, некоторые кокосы и bintangs для продажи и посмотреть на всю жизнь, что больше вы могли хотеть.

Закат и полу-холодный Бинтанг на Нуса Лембонган-это идеальный рецепт для отдыха.

Слеза дьявола на остров Лембонган-это лучшее место, чтобы остановиться и полюбоваться закатом на острове, но не слишком близко к краю.

Это только в двух шагах от Бали, что все, кажется, знают и любят, но это хорошо стоит поездка. Вы будете более спокойным, более приятным и запоминающимся поездки в Нуса Лембонган без абсолютного хаоса вы найдете в Куте.



Категория: Туризм