Ариана Гранде будет «Женщина года»


Опубликованно 17.01.2019 22:40

Ариана Гранде будет «Женщина года»

Журнал Billboard ежегодно присуждает награды «Женщина года» доступности, которые влияют на общественность и отстаивают свое мнение. После Selena Gomez, цена стала 25-летняя американская певица Ариана Гранде.

Несмотря на неприятные ситуации, в центре которой была певица, она сможет поднять настроение и стать героиней вечера на 13-й по счету церемонии " Billboard Women in Music, который 6 декабря проведет в Нью-Йорке. «Она отстаивает свои убеждения на мировой арене, которая не всегда приветлива относится к женской силы. Она обладает мужеством, которое делает лучшую музыку в своей карьере и вполне достойны звания «Женщина года», — сказал вице-президент Billboard Росс Арно.

Сейчас в жизни певицы не лучшие времена. 7 сентября этого года умер бывший парень Ничего, Большой Мак Миллер. После расставания с художником Ариана смогла идти дальше и даже приняла предложение руки и сердца актер SNL Лаваш Дэвидсон. Но до свадьбы не дошло, потому что из-за Мака, пара разорвала отношения.

Отношения Мака и Ничего, длилось гораздо больше, чем с Питом. Встретили пару из двух лет и была записана совместная песня. Но в конце концов роман стал «ядовитым», как сказал Великий, действительно, певица больше не могла смотреть, как безуспешно борется с наркоманией своего друга. При этом певица пообещала, что всегда будет его поддерживать.

Оказалось, что Пит не простой парень и отправляет интимные фото бывшего парня дочери, тот потерял надежду на воссоединение. Но Пит тоже страдал от зависимости. Он сказал, что он не собирается бросить курить марихуану. «Я курил траву, восемь лет подряд, каждый день, в том числе по медицинским показаниям. Три месяца назад, я бросил, и это были самые печальные дни моей жизни. И все было гораздо хуже».

Трагедия, которая произошла Миллер не мог не повлиять на Ариане. Все дошло до того, что она разорвала помолвку с Питом. «Она терзалась эмоционально. Это не та ситуация, в которой вы планируете свадьбу, — сказал инсайдер. – Ей нужно сделать шаг назад и вздохнуть спокойно минуту».



Категория: Отдых со звёздами