Потрясения Королева с запретной темой разговора


Опубликованно 17.01.2019 21:00

Потрясения Королева с запретной темой разговора

Этот 92-летний монарх пробрались в выходе Великобритании из ЕС-Кошмар на государственном банкете в честь короля Виллема-Александра и его супруги королевы Максимы, говорит королевский посетители “когда мы смотрим в сторону нового партнерства с Европой” и говорил о ценностях Великобритании и Голландии, которые она назвала “наш главный актив”.

Это было историческим событием для британской королевской семьи, как голландский монарх не сделал государственный визит в Великобританию в почти четыре десятилетия.

Королева является беспристрастным в политике и очень редко делает какие-либо заявления ни о чем спорным. Великобритания пытается справиться соглашение с Европейским Союзом, в которых Нидерланды являются одним из ведущих членов, но и столкнуться с огромными трудностями, что делает его, вероятно, они будут аварии из блока в марте следующего года без сделку на месте.

В своей речи королева говорит: “Я вспоминаю государственный визит вашей бабушке королевы Юлианы и принца Бернхарда в 1972 году, когда я говорил о том, насколько близко понимание нашими странами и отношения будут все более важными в качестве новой конфигурации Европы становилась все более очевидной.

Королева Елизавета произносит тост вместе с король Виллем-Александр Нидерландов во время государственного банкета.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская, обалдели в этой тиаре, который был когда-то носила принцесса Диана

“Когда мы смотрим в сторону нового партнерства с Европой, это наши общие ценности и приверженность друг к другу, что наш величайший актив и продемонстрировать, что даже через изменения, наш неизменный альянс остается сильным, и как новаторы, торговцы и воины-интернационалисты мы с уверенностью смотреть в будущее”.

Она продолжала хвалить экономических и культурных связей между странами.

Ранее в тот же день Король Виллем-Александр призвал Великобританию для того чтобы поднять “тень сомнения” висит над голландским гражданам, проживающим в Великобритании после выходе Великобритании из ЕС, что он сказал “нас печалит”.

На банкете он повторил эти комментарии.

“В настоящее время большое внимание уделяется технической стороне квартал и месяц. Это понятно и необходимо.

“Но посреди всего того, что сложности мы не должны упускать из виду более важный рассказ, который продолжает связывать нас. Большой рассказ о свободе, открытости и сотрудничества. Роста и процветания, плодами которой пользуются все”.

Их визит является одним из ряда “выходе Великобритании из ЕС дипломатии” поездки членов британской королевской семьи либо побывавшие в странах Европейского союза или принимал европейские роялти в попытке укрепить отношения.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в боевую готовность была на банкете - она сталкивается с растущей звонки внутри своей собственной партии уйти в отставку, как выходе Великобритании из ЕС срыва переговоров.

Премьер-министр столкнется с мощным комитета банка жимовиков сегодня, как многие считают, может сделать перерыв или ее руководством.

Принц Уэльский и герцогиня Корнуолла, и герцог и герцогиня Кембриджские были на банкете вместе со старшими членами Кабинета министров и ведущих представителей британской и голландской жизни.

Принц Чарльз ходит с королева Максима из Нидерландов в банкет.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и принца Уильяма.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская, носил диадему, которая была однажды одна из самых ценных вещей принцессы Дианы.

Потрясающие тиара была одним из самых знаковых украшений принцессы Дианы штук и был разработан в 1914 году для королевы Мэри.

Однако он не видел после смерти Дианы до 2015 года, когда герцогиня впервые одела его.

Головной убор Екатерины был в паре с Коллингвуд жемчужные серьги, которые были ранее принадлежало принцессе Диане, и свадебное ожерелье королевы Александры. Она вместе с ее бриллиантами зимородок голубой Александр Маккуин платье длиной до пола.

Принц Уильям носил белый галстук с черным костюмом с двумя боевыми медалями на участие в банкете.

Хозяйка, королева Елизавета II, носили девушки Великобритании и Ирландии тиара, которая восходит к началу 1890-х годов, где она в паре с брошью из Куллинан III и IV бриллиантами, вырезанные из гигантских Куллинан камня.

Она носила пол-длина белое платье, как у Камиллы, герцогини Корнуольской. Камилла также носил ее любимый Гревилл тиара.

- с Domanii Кэмерон

andrew.koubaridis@news.com.au



Категория: Развлечения