Париж 2018: новый BMW 3-серия (г20)


Опубликованно 17.01.2019 17:30

Париж 2018: новый BMW 3-серия (г20)

В Париже состоялась долгожданная премьера BMW 3-й серии нового поколения (г20). Заявленные технические характеристики и сроки продаж и Autoua.net собранные "живые" фотографии с премьеры и официальные цены производителя.

В седьмом поколении, внешний дизайн седан BMW 3 серии стал еще лучше линии и рельефные поверхности. Основные пропорции и профиль автомобиль практически не изменился, чего не скажешь о размере. Так, БМВ в кузове G20 стал на 85 мм длиннее (теперь 4 709 мм) своего предшественника, БМВ 3-серии F30. Кроме того, новый 16 мм шире (1 827 мм) и 1 мм выше (1 442 мм) предыдущего поколения. Колесная база увеличилась на 41 мм (до 2 851 мм) и колея шире на 43 мм спереди и 21 мм сзади.

Большая решетка радиатора и фары образуют один визуальный элемент. BMW 3-й серии в спортивной линии.

Полностью светодиодными фарами в стандартной комплектации, а опционально доступны светодиодные фары с расширенными функциями и систему адаптивного луча светодиодные фары BMW ассистент Laserlight (работает на расстоянии до 530 метров).

Светодиодные передние противотуманные фары и воздушной заслонкой встроены в боковые воздухозаборники бампера, какие линии линии класса люкс находится в горизонтальном положении.

Горизонтальными линиями и узким, слегка затемненные светодиодные фонари предназначены, чтобы подчеркнуть ширину автомобиля.

Контур боковых окон с таким же изгибом Хофмайстера теперь плавно переходит в столб.

Передняя панель, слегка развернутая к водителю, перед которым находится друг на новой БМВ Х5 необязательный "кругленькую" БМВ видео кокпит профессиональных, без физических признаков. Управление различными функциями автомобиля осуществляется с помощью сенсорного дисплея на центральной консоли, кнопки на рулевом колеса, контроллера iDrive или голосового управления.

Центральная панель, блок индикации, кнопки управления системой кондиционирования и вентиляции. Спортивный кожаный руль м доступен в стандартной конфигурации автомобиля. На кнопку питания и выключите двигатель теперь расположен на центральной консоли, где также имеется рычаг переключения передач или новый рычаг переключения передач, контроллер iDrive, переключатель режимов работы двигателя и опыт вождения управления, кнопка электромеханического стояночного тормоза.

BMW 3 серии

1

2

3

В начале мировых продаж нового BMW 3 серии седан будет предлагаться с пятью вариантами двигателей. БМВ 320i и БМВ модель 330i оснащен четырех-цилиндровым бензиновым двигателем, который развивает 184 л. с. и 258 л. с. соответственно. Дизельные четырехцилиндровые силовые агрегаты выдают 150 л. с. В BMW 318d и 190 л. с. В BMW 320 CI кабриолет. БМВ 330d оснащается шестицилиндровым рядным дизельным двигателем мощностью 265 л. с. с начала продаж будет доступна полноприводная версия BMW 320 CI кабриолет полный привод.

BMW 3 серии M Спорт

1

2

3

Новый BMW 3 серии зажигалка — в зависимости от конфигурации, разница составляет 55 кг. кроме того, он имеет низкий центр тяжести и сбалансированное распределение нагрузки по осям в соотношении 50:50. Оптимизированная аэродинамика позволила снизить коэффициент аэродинамического сопротивления автомобиля до 0,23 в BMW 320 CI кабриолет.

В качестве стандартной подвеской и необязательные M спортивная подвеска включает в себя прогрессивные амортизаторы. Их жесткость постоянно приспосабливается к ходу пружины для сглаживания нарастания, вызванные неровностями на дороге или инерции в крутых поворотах.

В дополнение к М спортивная подвеска (которая занижена на 10 мм), опционально доступна адаптивная М подвеска с электронным управлением амортизаторами. Также доступна в качестве опции тормозная система M спорт с четырехпоршневыми суппортами спереди. Спортивный дифференциал М, доступная для BMW модель 330i и BMW 330d в сочетании со спортивной подвеской и M адаптивная подвеска М. регулируемый электронный замок задней осью повышает сцепление колес с покрытием, маневренность, курсовую устойчивость и динамику при прохождении поворотов.

BMW 3 серии

1

2

3

В качестве дополнительных опций предлагаются БМВ активный круиз-контроль с Стоп & GO функции, вождения помощник система предупреждения об опасности при смене полосы движения и наезда, новый проекционный дисплей и система помощи при выезде с парковки задним ходом. Также доступен вождение Assistant Professional, которая включает в себя функции, которые повышают комфорт и безопасность. Среди них — ассистент рулевого управления и удержания автомобиля в полосе с активной боковой защиты.

Кроме того, новый BMW 3 серии был с парктроником, который контролирует управляемость автомобиля, разгон, торможение и выбор правильной передачи. В список функций ассистента Стоянкы часть ассистент заднего хода, которая позволяет автомобилю двигаться назад по ранее пройденной траектории на дистанциях до 50 метров.

И в новом BMW 3 серии дебютирует "личный помощник" называется по запросу "Эй БМВ" или "БМВ ОК". Водитель может дать ему имя, что это уникальная особенность, которая отличает его от других цифровых помощников. Он может посоветовать различные функции ("как работает ассистент дальнего света?"), предоставление текущей информации о состоянии автомобиля ("а как насчет уровня масла?") и отвечать на разные вопросы ("в чем моя тревога?"). В BMW обещают, что ассортимент доступные функции и навыки помощника будет регулярно обновляться. Помощник по обновлению может быть установлен на смартфон или в машине с помощью удаленного обновления программного обеспечения.

Старт продаж BMW 3-й серии G20, который запланирован на март 2019 года. Новинка будет выпускаться на заводе BMW в Мюнхене, а также совместное предприятие компании BMW и Brilliance Auto в Шэньян (Китай) и на новом заводе концерна в мексиканской Сан-Луис-Потоси.

Фото: BMW и Двигатель1



Категория: Автоновости