Партия Свифт строительные показывает новый отряд


Опубликованно 17.01.2019 11:50

Партия Свифт строительные показывает новый отряд

Список приглашенных на ее Звездный бал, похоже, указывают на то, что она сбросила ее старые приятели и решил кольцо в Новый год с новыми корешами.

Прошли подобными Карли Клосс, Лена Данэм, Селена Гомес и соавт. Вместо этого, Свифт увидел в 2019 году с давними друзьями Блейк Лайвли и ее муж Райан Рейнольдс, Эбигейл Люсье, модель Джиджи Хадид, и некоторые новые друзья, включая Айрис Апатоу, стилист Эшли Avignone и модель Леа Маккарти.

Все на вечеринке, одетые как их любимые персонажи детских фильмов.

Свифт, 29, переодетая Ариэль из мультфильма Русалочка.

Тейлор Свифт (крайний справа) одеты как диснеевская "русалочка" Ариэль на новогодний костюмированный бал в ее нью-йоркской квартире. Фото: Instagram

“Тонкий” музыкант носил зеленый и голубой костюм и подписи красный краб Ариэль связана через плечо, дополняя ее течет красный парик.

Свифт друга, модель Джиджи Хадид, 23, одетые как “почти идеальный” няне Мэри Поппинс, фильм, который недавно переделали в ролях Эмили Блант в главной роли.

Посмотреть этот пост на Instagram

Мэри Поппинс, Одри, Ариэль, Мисс курчавые, Золушка, Гвен, Мистер жаба, Аврил, Нэнси Дрю, Пош Спайс, Риццо, Фрида Кало, Стив Ирвин, Дороти.. этот Новый год мы решили одеваться, как наши герои детства. Посылаю вам всем любовь и надежду в 2019



Категория: Развлечения