Топ-10 лучших хардкор спортивных автомобилей 2018


Опубликованно 14.01.2019 08:30

Топ-10 лучших хардкор спортивных автомобилей 2018

Добро пожаловать в истинно-синий территорию настоящего автолюбителя. Это где невероятно откровенного захвата и ПАСЕ, яркий участия водителя и трепет, великолепную управляемость и уравновешенность трек-день-готовая спецификация и назначение всех соблюдать. Вам понравится здесь.

Автомобили мы салютуем подлинные бессмертные скорости и азарта. Некоторые из них настолько увлекательны, что в том, что они действительно не лежит на дороге, на всех — хотя все дороги-правовой с номерные знаки. Но все автомобили, которые вы хотели быть на рынке, если вы хотели денег-не трек-день инструмент, чтобы насладиться в летние месяцы — и то, что вы могли поехать домой потом.

Здесь мы входим как текущее производство машин и тех, что пошли продажи, но еще должны быть заменены, что делает их устойчиво допустимые динамические эталоном для данного класса, даже если они не в производстве.

Это потому, что спортивные автомобили как это редкие и в диаграмме 10, не считая тех, что технически закрыта будет отрицать некоторые удивительные водителя автомобили признания, что они, несомненно, из-за. 1. Порше 911 ГТ3

Высший хардкор фокус, трек-день, выносливость, управляемость блеск, причастность водителя и значение производительности Porsche 911 GT3, при этом сделать это автомобиль, который абсолютно требует высочайшего признания, которые мы можем дать. Это стало стандартным ответом на любое количество вопросов, на которые вновь вводимой настоящего автолюбителя может поинтересоваться, какой автомобиль им следует купить, чтобы максимизировать отдачу от инвестиций в скорости, азарта и вознаграждение водителю. Единственной ложкой дегтя является то, что в эти дни, все это знают — и поэтому GT3, участвующие самые популярные.

Это не автомобиль, который рекламирует свой блеск, особенно громко на бумаге. Автомобиля 493bhp 4.0-литровый шестицилиндровый делает его выглядеть немного оружия в этой компании, и даже в собственном модельном ряду Porsche есть несколько 911S с большей заявленной мощности и отменной производительности инерционная. Но не соперник смешать GT3-х ПАСЕ, сцепление, баланс и с пользой расположить вес; никто не имеет всестороннюю динамическую точность и превосходная управляемость нужна на один раз, чтобы установить пузырей показывала и свое воображение гонки по трассе. И немногие, похоже, также подходит для использования в дороге, когда пит-лейн был закрыт.



Категория: Спорт