Сузуки раскрывается понятие стиля Джимни Сьерра-самовывоз


Опубликованно 13.01.2019 10:40

Сузуки раскрывается понятие стиля Джимни Сьерра-самовывоз

Сузуки представит Джимни Сьерра пикап в стиле концепт-версию своего крошечного внедорожника на Токийском автосалоне в Японии.

Переделанная версия высокого потенциала 4x4, которые будут показаны на мероприятии 11-13 января имеет задний пикап платформа на месте задних сидений и багажника, с высоты посадки машины и задрали дальше.

Новая концепция имеет ряд конструктивных изменений, в том числе ретро-стиле передняя решетка, которая вызывает в предыдущих поколениях Джимни вместе с двумя передними буксировочными крюками. Suzuki говорит, он также имеет собственные "индивид" детали конструкции, в том числе желтой краской с эффектом деревянной панели в местах.

Фирма также разработал еще один вариант внедорожника под названием Джимни выжить, которая является даже более экстремальный внедорожник.

А также поднял дорожный просвет она имеет большие шины, стальные пластины на передний и задний бамперы, предохранители, защищающие фары и штанга для одежды, которая имеет защитные планки, идущих вниз стоек стекла Джимни по.

Сузуки не давал никаких показаний, если есть планы для компьютера для того чтобы сделать продукцию. Токио авто салон-это крупнейший в Японии модифицированных и тюнингованных авто-шоу, делая его скорее всего два варианта Джимни останутся разовыми понятиями.

Подробнее

Сузуки Джимни: автомобиля дорожное испытание

Сузуки Джимни против Тойота Лэнд Крузер

Сузуки Джимни очередникам до одного года в Великобритании



Категория: Спорт