БМВ показывает м деталей для серии г30 3


Опубликованно 13.01.2019 10:40

БМВ показывает м деталей для серии г30 3

Компания BMW показала спектр деталей для новой 3 серии, который был показан в автосалоне в Париже в начале этой недели.

М части производительности включают изменения в кузов автомобиля, выхлопные трубы и фары, плюс апгрейды на колеса и тормоза.

Кузов дополнения все аэродинамические или снижение веса свойства и доступны в матовый черный, глянцевый черный и углеволокна отделки. Эти крышки зеркала, передний сплиттер, задний спойлер, задний диффузор и боковые пороги, а коптят фонари и выхлопные трубы изготовлены из углеволокна и титана, также доступны.

Четыре комплекта колес, размера или 18 дюймов или 20 дюймов и выполнены в черном цвете, серый или биколор, предлагается и приходят с мешками для хранения когда не в пользе.

Красно-закончил тормозные суппорты отметить производительность, м тормозная система 18 дюймов, который улучшает реакцию торможения с больших, перфорированные и рифленые диски, которые легче, чем стандартные блоки, чтобы снизить неподрессоренные массы автомобиля.

Внутри, владельцы 3 серии можете указать новый спектакль М Руль с красной верхней отметки, углеволокна подрулевыми переключателями и контрастной строчкой, а также с открытыми порами углеволокна внутренняя отделка штук. Специальные коврики также предлагаются.

Новые серии 3 поступит в продажу в начале 2019 года, с большим акцентом на удовольствие водителя и техники, чем в предыдущей модели. Свидетельством этого является распространение БМВ М-под маркой предложений, в ассортименте, с М3 и менее м производительность вариантов предлагается впервые.



Категория: Спорт