Только косметические продукты, которые вам действительно нужны


Опубликованно 11.01.2019 20:00

Только косметические продукты, которые вам действительно нужны

Ходьба в Sephora или Мекку можете чувствовать себя полностью подавляющим. Что все эти новые продукты я ничего не знаю о но, видимо, позарез нужны?

Одна минута, ты думаешь, что все в порядке с вашей базовой очищение-увлажнение-солнцезащитный рутины.

Потом какой-то работник-подросток Сефора поставляется вместе с полным лицом невероятных Ютуб-достойный макияж, она совершенно обратилась сама и начинает говорить вам в покупке 150 $“суть”, которая выглядит и чувствует себя так же, как водопроводная вода. Это дикие.

Но на самом деле, не то, что надо. Забыть те сумасшедшие корейского ухода с 57 шагов.

Вы только действительно нуждаетесь в нескольких шагах и несколько продуктов, которые будут быстро вышла за дверь, глядя, как закуску.

Добро пожаловать на наш супер-простой шаг за шагом руководство для начинающих по уходу за кожей красота.

Пропустили на прошлой неделе? Здесь много интересных, красочных продуктов, чтобы поставить вас в хорошем настроении.

Добро пожаловать в новости.ком.еженедельная колонка красоты ас, Дневник красоты.

ШАГ 1: ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО

Каждый нуждается в хорошем умывания. Вы хотите тот, который может правильно удалить все ваши макияж плюс масло от дня, не пересушивая кожу.

Многие дерматологи рекомендуют двойного очищения. Это буквально означает, что вы дважды очистите ваше лицо. После того чтобы извлечь поверхностную хрень сверху, потом снова на самом деле очистит вашу кожу.

Вы обязательно должны быть очищение в конце дня, но это личные предпочтения, хотите ли вы делать это по утрам, а также.

Некоторые люди не любят обнажать свое лицо из натуральных масел утром и просто брызгаться водой. Или они просто ленивые. Если это работает для вас, это совершенно нормально.

Некоторые люди предпочитают использовать на основе нефти, моющее средство (например, котором предварительно очистить, $63.50 из Мекки Максима или обожать красоты) или бальзам (например, приобретается бальзам для умывания, $168 из Мекки косметика) для их сначала очищают, потом “нормальное” очищающее средство после этого.

Другие просто используют масло очищающие средства для обоих шагов. Там нет правильного или неправильного. Полностью зависит от того, что вам больше нравится.

Извини, макияж салфетки не считаются очищения. Они хороши в экстренных случаях, когда это 2 часа ночи и ты пьян, но нужно правильно очистить. Не ненавидеть меня.

ПРИМЕР ПРОДУКТА: АВЕН ОЧИЩАЮЩИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ

Цена: $24.95

Доступно из: линейка, аптека склад

Этот уход Avene идеально подходит для получения всех последних передрягах масло и грязь с Вашего лица.

Плюс, это почти всегда продается за $19 на аптечный склад и длится вечно.

Это прекрасное средство, которое избавляет от каждый клочок сажи.

ШАГ 2: ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА ГЛАЗ

Неважно, насколько хорошо вы очистите ваше лицо, эти противные биты стойкую тушь, подводка и тени всегда, кажется, висят вокруг. Но они легко могут быть удалены с ватным тампоном, смоченным в средство для снятия.

Вам не нужно ничего особенного, просто бутылка любом супермаркете или аптеке вещи. Иногда я даже использовать несколько капель масла.

РАСТВОР БИОДЕРМА СЕНСИБИО H2O МИЦЕЛЛООБРАЗОВАНИЕ

Может быть использован в качестве средства для снятия макияжа или умывания.

Цена: 20$за 250мл, 30 $за 500мл

Доступно из: линейка, аптека склад

Некоторые люди используют это как средство для умывания — Не спрашивай меня, как или почему, что кажется безумием — но это классическая французская аптека продукт идеально подходит для нежного снятия макияжа с глаз.

Лучший способ описать его консистенция маслянистая вода. Это нежный, не раздражает и дешевые.

ШАГ 3: ТОНЕР, ЭССЕНЦИЯ ИЛИ ТУМАН

Тонеры перейти на кожу сразу после очищения и конструированы для того чтобы извлечь все остатки грязи с лица, плюс закрыть поры и затяните их.

Нет, ты не нужен. Если ты ленивый или уже перегружены, это шаг по уходу за кожей вы можете абсолютно пропустить.

Я использую тоник утром и вечером, потому что я люблю кристально чистые чувства. Некоторые люди находят их сушки и раздражает, потому что они часто содержат спирт. Это чисто личные предпочтения.

Насчет эссенции? Они как тонеры в том, что они необычные водах вы надеваете после очищения. Некоторые активные ингредиенты и требовать, чтобы делать удивительные вещи для вашей кожи.

Вам также не нужно суть. Но если у вас уже есть, кого ты любишь, и это работает для вас, это здорово. Продолжай, девочка.

ПРИМЕР ПРОДУКТА: МАРИО БАДЕСКУ УВЛАЖНЯЮЩИЙ МИСТ

Ничего лучше пшикнуть.

Цена: $10

Доступно из: Мекка Максима

Если вам интересно, как все эти увлажняющие туманы на рынке вписаться в вещи, они вроде как тонеры.

Они опрыскивал на чистую кожу перед остальными уходе за лицом. Кроме того, вы можете дать себе еще один спрей после того, как ваш макияж будет сделано, или в течение дня, немного увлажняет освежает.

Этот Марио Badescue спрей идиот-доказательство и пахнет очень приятно.

ШАГ 4: СЫВОРОТКА

Это где происходит волшебство и где вы должны инвестировать ваши деньги.

Если вы ленивы, подросток, ограничены в средствах или во времени-плохой, вы можете пропустить этот шаг.

Но если вы действительно заинтересованы, чтобы улучшить любые вопросы вы имеете с вашей кожей, будьте готовы работать.

Сыворотки содержат концентрированный, активных ингредиентов научно доказано, чтобы сделать вашу кожу выглядеть лучше.

Они могут быть использованы по утрам или вечерам (или оба) и перейти под ваш увлажняющий крем/солнцезащитный крем в течение дня и под крем, и/или ночной крем перед сном.

Некоторые люди любят “коктейль” их сыворотками и наносить два или больше сразу, но я верю, что вы можете иметь слишком много хорошей вещи. Просто выбрать один, чтобы применить каждый раз, когда вы моете лицо.

Примечание стороны: если вы любите лицо маслами, этот шаг-самое время применять те, под ваш крем.

Пример продукта: Ла Рош Позе гиалуроновая кислота + сыворотка В5

Это супер увлажняющий и освежающий.

Цена: $55

Доступно из: линейка, аптека со склада, обожаю красоту

Существуют буквально тысячи сывороток на рынке, но выбор правильного для вас могут быть супер сложно. Плюс сыворотки, как правило, около $100-$150 из Мекки или Сефора. Если продукт не работает для вас, это дорогая ошибка.

Единственный ингредиент, который работает для абсолютно всех, является гиалуроновая кислота. Это вещество, содержащееся в нашей коже и может вместить до 1000 раз его вес в воде, что делает его отличным увлажняющим ингредиентом.

Эта сыворотка от французской марки Ля Рош-Позэ идеально подходит для сухой кожи. Слоем под увлажняющий крем или солнцезащитный крем утром, вечером, или оба.

ШАГ 5: УВЛАЖНЕНИЕ:

Если все, что поболтать о сыворотках пошел над головой, забудь об этом. Просто сосредоточиться на поиске увлажняющий крем вам нравится, что работает.

ПРИМЕР ПРОДУКТА: НАБОР CLINIQUE РЕЗКО ОТЛИЧАЕТСЯ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛОСЬОН

Классический увлажняющий крем идеально подходит для людей с жирной кожей.

Цена: $29

Доступен с: Клиника онлайн, Майер, Дэвид Джонс, Сефора, обожаю красоту

Это большой-размер-подходит-всем крем подходит для дневного и ночного использования. Если у вас есть подростки или мужчины в вашей жизни, кто всегда украсть ваши продукты, это идеальный вариант для всех, чтобы поделиться в ванной.

Это просто хороший, недорогой продукт в простой флакон с дозатором, что делает именно то, что он говорит на олово.

Есть два варианта — гель и лосьон. Гель легче и лучше для жирной кожи и лосьон тяжелее и более увлажняющий. Оба являются фантастическими, просто зависит от того, что ваша кожа пожелает.

ШАГ 6: КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ

Эх, отличный крем для дискуссии. Вы действительно нужен отдельный фантазии увлажнитель в дорогом горшке только для зоны под глазами?

Суровая правда такова: да, если вы не хотите выглядеть усталой и старой.

Кожа под глазами тоньше, более чувствительна и более склонна к старению, чем остальная кожа лица. Крем для глаз может помочь сохранить эту область увлажненной.

Но давайте быть реальным. Кремы для глаз-не чудотворцы и то, что они не могут стереть глубокие морщины, темные круги, отечность и плохой образ жизни.

ПРОДУКТА, НАПРИМЕР: "КИЛС" СЛИВОЧНЫЙ АВОКАДО ПОД ГЛАЗАМИ КРЕМ

Наконец-то! Крем для глаз, что не супер дорого.

Цена: $44

От Kiehl в магазинах и онлайн, Майер, Дэвид Джонс, обожаю красоту

Это так трудно найти дешевые крем для глаз, который работает. Это супер сливочный и отлично подходит для поддержания вашего под глазами пухлые и проснулся.

ПРОДУКТА ПРИМЕР: ЭСТИ ЛАУДЕР РАСШИРЕННЫЙ НОЧНОЙ РЕМОНТ КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ

Это дорого, Но да, это работает.

Цена: $105

От Сефора, Майер, Дэвид Джонс.

Да, он дорогой. Но да, это работает.

ШАГ 7: СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ

Я говорил это раньше и я скажу это снова: абсолютно нет смысла тратить деньги на фантазии сыворотки или процедуры в салоне, если вы не носите солнцезащитный крем каждый день.

Да, каждый день означает, что даже в пасмурные дни. Солнце является главной причиной старения и проблем кожи, таких как пигментация, поэтому носить солнцезащитный крем-лучший способ предотвратить плохую кожу.

Нет, ваша основа с SPF 15-это мало. Это потому, что вы не используете достаточно продукта, чтобы адекватно покрыть ваши лица с защитой он должен.

Большинство дерматологов говорят, золотым стандартом является солнцезащитным фактором SPF50 плюс — вот ссылка на семь больших солнцезащитных средств для вас, чтобы попробовать.

ПРОДУКТА ПРИМЕР: МЕККА КОСМЕТИКА ТОЖЕ СОХРАНИТЬ ЛИЦО 50 ПЛЮС СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ

Перестань спрашивать меня, если вам действительно нужен солнцезащитный крем. Вы. К сожалению. Конец истории.

Цена: $40 по 45 мл или $18 для мини 30мл путешествия пробки

Доступно из: Мекка косметика

Я знаю, что я уже упоминал этот крем, но он действительно является одним из лучших, которые я пробовал. Он увлажняет и содержит кожи-повышение ингредиенты гиалуроновая кислота, экстракт граната и витамин Е.

Иногда на ленивые дни или летом, когда я более жирной я просто умываюсь, применить это и голову из двери. Супер просто.

— Этот столбец не спонсировал, и это не рекламной. Каждый отзыв-это независимый, честный и свободный от рекламы.

— Люблю говорить о красоте? Присоединяйтесь к нашей группе Facebook, дневник красоты.

— Если у вас есть вопрос красоты или продукта вы хотели бы, чтобы дорожные испытания, по электронной почте rebecca.sullivan@news.com.au ДМ меня на Instagram или чирикать мне.

— Поделитесь своими собственными обычной красоты на Instagram, Facebook или Twitter, используя хэштег TheBeautyDiary#.Ипе



Категория: Красивые места