Нам миссионер ‘сошел с ума’, друзья говорят


Опубликованно 11.01.2019 19:50

Нам миссионер ‘сошел с ума’, друзья говорят

Нью-Йорк Пост сообщает, Ремко Snoeij впервые встретились Джон Аллен Чау, 26, В 2016 году, когда в штате Вашингтон миссионер пришел в его магазин для дайверов на остров Хейвлок — в Индии Андаманские и Никобарские острова — и сказал, что хочет научиться нырять с аквалангом.

Мистер Snoeij напомнил, что г-н Чау, казалось, был сильно заинтересован в племени Северной сентинельцев, изолированных людей, живущих на острове Северный Сентинел, что закрыто для посетителей.

“Он поделился держать интерес в исследовать и узнать больше о них”, - подчеркнул Snoeij рассказал газете "Вашингтон Пост".

На экскурсии по дайвингу, Мистер Snoeij сказал г-н Чау около двух рыбаков, которые нарушили острове в 2006 году и были задушены островитян и о слухах, что японские военные хоронили золото там во время Второй мировой войны.

“Это, должно быть, задело за живое,” с мистером Чау, сказал он.

Авантюрист США Джон Чау, 26. Фото: Instagram

Ранее в 2016 году, г-н Чау присоединился к миссионерской группы Наций. Мария Хо, международный исполнительный лидер группы рассказал газете, что г-н Чау была “радикальная” найти “неохваченных групп”.

“Вы могли видеть, что каждое решение, которое он сделал, каждый шаг, который он предпринял с тех пор было вызвано его желание быть среди Северной сентинельцев людей,” г-жа Хо сказал. Он планирует жить там в течение многих лет и хочет выучить их язык.

Власти соплеменников часы наблюдать из лодки пришвартованы на безопасном расстоянии от берега. Фото: Прилагается

С детства, г-н Чау, казалось, заинтересованы в экспедициях и путешественниках с его любовью к книгам, как "Робинзон Крузо" и знаком бобра, про мальчика оставили в покое, чтобы охранять его семья в бревенчатой хижине с помощью родного американского друга.

После окончания университета орала Робертса в 2014 году со степенью в области спортивной медицины, г-н Чау жили в домике в Уискитаун национальная зона отдыха в Калифорнии в течение трех лет. В один момент, он был отправлен в больницу для гремучей змеи кусаются, Нью-Йорк Пост сообщили.

Джон чау с его мать Линда, кто считает, что есть все еще шанс, что он жив. Фото: Instagram

В 2016 году, г-н Чау уже планировал свою миссию на острове Северный Сентинел, рассказывая друзьям, Джон Миддлтон Рэмси, 22, что он избегает романтических отношений в преддверии поездки.

“Он знал об опасностях этого места”, - сказал мистер Рэмси. “Он не хотел, чтобы сердца ломаются, если что-то пойдет не так. Он очень хорошо осознает, что он делает. Он также знал, что это не совсем законно”.

14 ноября, г-н Чау заплатил рыбакам, чтобы отвезти его на остров на лодке ночью. Если верить его дневнику, он увидел мужчин, вооруженных луками и стрелами и орал “меня зовут Джон, Я люблю тебя, и Иисус любит тебя”.

Друзья Джона Чау все еще в шоке от случившегося. Фото: Instagram

Он вернулся на следующий день и племени, стреляя из лука в него, пронизывая его водонепроницаемый Библии. 16 ноября, он попросил рыбаков, чтобы высадить его на остров, где был убит стрелок, его тело оттащили и закопали в песок.

Индийские власти отказались от опасной миссии, чтобы получить г-на Чау тела, чтобы не нарушить сентинельцев, Хранитель Великобритании сообщили.

Друзья мистера Чау все еще в шоке от случившегося.

“Он сошел с ума, наверняка,” Мистер Snoeij сказал. “Но спросите любого авантюриста. Вы должны потерять свой ум немного, иначе вы не сделаете это.”

Эта история была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Туризм