Как жить на этом острове и платят за это


Опубликованно 11.01.2019 19:50

Как жить на этом острове и платят за это

Ну, для двух счастливых людей, что концепт может стать реальностью.

Есть вакансия на небольшом острове у побережья Сан-Франциско, ищу двух световых операторов дом, чтобы поделиться перемены между ними.

В конце 1800-х годов Маяк, ставший "постель и завтрак" находится на острове в прямой, разделяющей Сан-Пабло и Сан-Франциско пролетов, заявители могут начать уже в апреле.

Маяк и b&b находится на острове в прямой, разделяющей Сан-Пабло и Сан-Франциско заливов.

Двух нынешних смотрителей, Че Роджерса и Джиллиан Микер, покидают свои посты и нужно два другим взять на себя — но эти двое должны быть готовы и способны выполнять множество содержание задачи, чтобы заработать то, что оценивается в $182,000 (США$130,000) зарплату.

Задание включает в себя приготовление пищи, уборка, стирка, создание припасов, и переправляя посетителей и от материка, в Гардиан. (Зарплата была бы разделена между двумя людьми.)

Претенденты должны иметь лицензию береговой охраны, чтобы работать лодочные станции (а в заявке указано, что если вы спрашиваете о получении лицензии, вы, вероятно, не собирается быть квалифицированы по времени), и они тоже не курят.

Работа тоже “не совместима с детьми,” и “настоятельно не рекомендуется, особенно собак”. Смотрители должны работать в гостиницу с четверга по воскресенье и можете ожидать, чтобы получить от двух до четырех недель ежегодного отпуска.

Два успешных заявителей будете зарабатывать о au$180к между ними.

Льготы для работающих на станции не звучит привлекательно, хотя, в том числе “прекрасный вид”, возможность познакомиться с множеством “интересных людей,” ... “работать, но очень хорошая оплата,” “птицы, морских млекопитающих, свежий воздух, [и] лодки,” и “история”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была опубликована с разрешения.



Категория: Туризм