ТЦ "Омега" в Пауков: магазины, развлечения, адрес, как добраться


Опубликованно 11.01.2019 17:00

ТЦ

В повседневной жизни людей в течение длительного времени, передается по магазинам, изучая большое количество магазинов одежды, продуктов и аксессуаров. ТЦ "Омега" в Пауков является одним из решений этой проблемы. Здесь вы можете приобрести все необходимое, не выходя из здания. Торговый центр

ТЦ "Омега" в Пауков был построен в 2014 году. Общая площадь торгового комплекса составляет 20 тыс. м2, где 18 тысяч отведены площади для арендаторов.

Ключевой особенностью торгового центра является его размер и количество растений: "Омега" - это на самом деле один из самых больших торговых центров Оружием и окрестности в целом. Интересно в этом смысле и архитектурной концепции торгового центра "Омега" - площадь и небольшое количество растений позволило уместить в одном месте большое количество самых известных и популярных магазинов. Магазины в торговом центре "Омега"

Все крупные компании розничной торговли, торгового центра была сосредоточена на первом этаже здания. Здесь гости могут найти продукцию в абсолютно любой категории, на любой вкус и каприз.

Купить продукты в "Омега" можно в следующих магазинах: филиал группы компаний "Ашан" гипермаркета "Наша Радуга", где продаются продукты питания и Хозтовары; специализированного чайного магазина "Сварка".

Выбор одежды также является важным аспектом для гостей торгового центра "Омега". Купить куртки, рубашки, аксессуары, куртки, может в эти магазины, как Lady, Comilfo, Befree, Kari, Modis, "Омега klein", "Костюм и галстук".

Особенно интересен ассортимент сумок и обуви, ожидают своих покупателей в магазинах "Империя сумок", Belwest, "Монро", так как "к нему прикасалась", Bonty, "Спортмастер".

Для гостей, которые хотят купить электронику, а также бытовая техника, свои двери открыли магазины DNS, а также "Верес".

Для представительниц женского пола, в ТЦ "Омега" в Пауков открыт единственный магазин парфюмерии и косметики-филиал крупной сети магазинов "L'etoile".

Ювелирные изделия и часы, что продаются в магазинах "Золотой", "Красный и золото", "Интерес", "Часы " Креста". Кинотеатр в торговом центре "Омега" в Пауков

Для самых ярых любителей кино в "Омега" открыт инновационный Оружие кино. В ТЦ представлена одна из ветвей современной сети кинотеатров, открытый в 2010 году. На самом деле, правила сети, заключалась в открытии кино там, где его не было раньше, чтобы жители города не нужно было ехать в областной центр, чтобы увидеть, вином.

Сети "Люмен Фильм" - это восемь залов кинотеатров в малых городах на территории России.

"Lumen" в торговом центре "Омега" в Пауков не был исключением. "Lumen" в "Омега" - это 3 современных зала, оборудованных по современным стандартам короче. Интерьер зала в сопровождении подпись дизайнер компании "Люмен" - это сочетание блестящих изогнутых линий, так как на темном фоне. Небольшое количество Конференц-залов, а также их компактные размеры, позволяют гостям окунуться в атмосферу Новости кино.

В фойе кинотеатра имеется большое количество диванов и кресел, что позволяет ходить в кино, не только в одиночку, в паре, но и больших групп. Питание

Для любителей я знаю его в фойе кинотеатра "Люмен" в торговом центре "Омега" присутствует специальный бар, где в меню сладкая вата, обычная кукуруза, а также освежающие напитки.

Если после туристов, которые клиент хотел бы съесть гораздо больше семейный, в торговом центре "Омега" в Пауков есть кафе "Мир пиццы". В меню кафе предлагает широкий выбор традиционных блюд итальянской кухни - пиццы различных видов по демократичным ценам, кроме того, гость может съесть любой из закуски, представленные в меню - крылышки BBQ, луковые кольца, два вида салата "Цезарь", а также широкий ассортимент Блинов с различными начинками. Обширное меню дополняется правильным мебели в кафе, где они соединяются, как взрослый, и детская зона.

Кафе Bubble Бар предлагает довольно необычные напитки. Среди них: "Пузырь " ИТ" — коктейли на основе различных сортов чая улун, черный, зеленый, впоследствии, по своему усмотрению, добавляются концентрированные соки или иных Шопен. Bubble Tea всегда готовят на глазах посетителя, что позволяет изменить рецепт холодного чая в абсолютно любой момент, сделав его максимально уникальным. Без сомнения, Bubble бар занимается не только холодными со своим напитки — подают "фраппе" - холодный напиток на основе Эспрессо, где при необходимости добавляются молоко, лед, взбитые сливки и Шопен на выбор-карамель, орех, шоколад. Кроме чая и кофе, гости могут попробовать модный напиток смузи — полезный, густой, который сделан на основе смешанной ягоды и фрукты в блендер, куда добавляется сок и лед.

Кроме того, в меню можно найти мороженое "в сторону", и также мягкие бельгийские вафли для самых ревнивый, жадный. Как добраться до

Находится торговый центр "Омега" в г. Арзамас по адресу: улица Калинина, дом 46.

В непосредственной близости от торгового центра находится остановка общественного транспорта "ПЧ-44", где останавливается 5 маршрутов общественного транспорта - автобусов под номерами 4, 10, 14, 14а, а также на число 9.

Для гостей, в собственности автотранспортных средств, есть наземная парковка, въезд на которую осуществляется со стороны улицы Калинина. Автор: Мила Titan 23 Октября 2018 года



Категория: Красивые места