Сиденье для запуска двух электрических моделей к 2020 году


Опубликованно 11.01.2019 16:30

Сиденье для запуска двух электрических моделей к 2020 году

Сиденья планируется выпуск двух электрических моделей в течение ближайших трех лет, в том числе уникальные машины, построенные на меб группы Volkswagen решило электрический архитектуры.

Выступая на открытии Таррако внедорожник, который завершает первую волну наступательных модель фирмы, технический босс компании Маттиас Рабе, говорит, что место имеет значение ввести ряд электрических и электрифицированных моделей в своем ассортименте.

Пока он не дал конкретики, он сказал, что место будет запущен новый продукт каждые шесть месяцев в течение следующих трех лет. Что будет включать в следующем году нового Leon, и два чисто электрические модели прибудут к 2021 году, построенный на платформе меб.

Сказал рабе, что автомобиль МЕВ “покажет электрические машины могут быть эмоциональными, спорт и требовать”.

Рабо также сказал, что фирма будет вводить широкое использование гибридных и мягких гибридных технологий по всей линейке оба сиденья и новый суб-бренд Купра.

Новый Таррако начнет с бензиновыми и дизельными двигателями, но Рабе подтвердили, что гибридная версия будет запущена в течение ближайших двух лет. Он будет предлагать общую производительность трансмиссии 207hp с 295lb футов крутящего момента, а чистый электрический диапазон из более чем 30 миль. Он также сказал, что автомобиль будет иметь выброс CO2 менее 50 г/км.

Подробнее:



Категория: Спорт