Первый выход: Пиппа Миддлтон ехать с коляской


Опубликованно 11.01.2019 00:00

Первый выход: Пиппа Миддлтон ехать с коляской

Младшая сестра Герцогини кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа вышла на прогулку со всей своей большой семьи.

Источник: instagram.com/pippamidletons

Пиппа Меттьюз родила первенца неделю назад, роды прошли без проблем, и очень скоро молодая мама была выписана из больницы. Теперь Пиппа, похоже, полностью восстановился после родов и фотографов приняли милые моменты первой семейной прогулки.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филиппа Шарлотта Миддлтон (@pippamidletons) 21 Октября 2018 года в 5:57 PDT

На кадрах, которые появились в сети, Пиппа и ее муж Джеймс, одетый элегантно, но вполне нормально, гулять на улицах Лондона – Джеймс толкает коляску, и Филипп ведет на поводке двух черных собак лабрадор и кокер-панели.

Источник: instagram @hellodergisi

35-летний Philippa Charlotte Matthews, которого все сокращенно зовут Пиппа, она родила сына 15 октября в 1:58 ночи, теперь в лондоне (у нас было 3:58). Как сообщил пресс-секретарь Ношу издание People, мальчик родился с весом 8 ? 9 унций, что составляет около 3-х килограмм и 900 грамм и Имя ребенка пока не сообщают. За три дня до родов, 12 октября, Пиппа с мужем побывали на свадьбе, принцесса Евгения, внук принц Уильям, а затем и его жена Кейт Миддлтон. В этом мероприятии Пиппа надела зеленое платье, мягко власти, а его небольшой живот, такого же цвета шляпа и туфли на высоких каблуках.

Свадьба принцессы Евгении: принцесса Шарлотта и принц Джордж в следующей невесты

Напомним, младшая сестра герцогини, Кажется, Пиппа вышла замуж за бывшего гонщика, менеджер хедж-фонда Джеймс Мэтьюз 20 мая 2017 года. На свадьбе Пиппа и Джеймс сыграл роль пажа и цветочный девочки дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма принц Джордж и принцесса Шарлотта.



Категория: Отдых со звёздами