Крышка багажника Toyota Yaris появятся две новые версии


Опубликованно 10.01.2019 13:10

Крышка багажника Toyota Yaris появятся две новые версии

Европейское подразделение Toyota представила две версии хэтчбека Yaris: spa GRAN Sport и юбилейное издание Y20. Официальная презентация состоится на автосалоне в Париже. На европейском рынке новинка появится до конца года.

Toyota Yaris GR Sport будет служить в компенсацию всем, кто не смог стать обладателем одного из четырех автомобилей Yaris GRMN c 1.8-литровым компрессорным мотором мощностью 212 л. с. Версия GR Sport с 100-сильной гибридной силовой установкой на основе 1,5-литрового тебя любимая. От базового седана новинка отличается кусочки шасси: новые амортизаторы Sachs Performance, такие как Yaris GRMN, и твердый, и не пустой, как и оригинальная модель, стабилизатор. И даже в уменьшенной 11 мм от земли, от 17 дюймов ожерелье круги в специальной конструкции и заимствованные из того же Yaris GRMN шины Bridgestone Potenza RE50 205/45 R17.

Внешне Yaris GR Sport, похоже, также как Yaris GRMN, в том числе контрастной черной крышей, с антенной типа «акулий плавник» и задний спойлер. Переднюю часть украшает черная сетка. Того же цвета, корпуса боковых зеркал, отделка передние противотуманные фары и молдинги на дверях, заднее стекло с тонировкой, передний бампер, красные акценты.

В салоне установлены спортивные сиденья с черно-белой отделкой и логотипом ГР, трехспицевый руль, как у купе GT86, и цифровая приборная панель, на дисплее которой при запуске двигателя открывается логотип GR. Рукоятка трансмиссии, вентиляционные отверстия и динамики на двери, украшенные матовый хром. На полу черные коврики с окантовкой серебра и логотипом GR. На рынке Yaris GR Sport будет доступен исключительно в пятидверном кузове.

Вторая новинка - Yaris Launch Edition Y20 посвящена двадцатилетнему юбилею первого Yaris, вышел в 1998 году. Первая партия из 1998 седанов будет окрашена в золотой цвет и украшены этикетками. Решетка, крыша с антенной типа «акулий плавник», корпуса боковых зеркал, молдинги на дверях, окантовка старался не сделать и внутреннюю часть 16-дюймовые стоматологу круги окрашены в темно-серый цвет.

Центральная консоль и вставки на руле того же цвета, темно-серый. Сидения украшены логотипом Y20, приборная панель, селектор трансмиссии, динамика и дефлекторы, оформленные матовый хром. Черные коврики с обрамлением из серебра и украшена логотипом серии. В салоне установлена новая мультимедийная система.

Yaris ГР Спорт и Yaris Launch Edition Y20 официально представят в октябре на автосалоне в Париже, где 20 лет назад состоялась премьера модели.



Категория: Автоновости