Города Индонезии, столица, крупные города, численность населения, рассмотрение курорты, фото


Опубликованно 10.01.2019 10:50

Города Индонезии, столица, крупные города, численность населения, рассмотрение курорты, фото

Что мы знаем об Индонезии? Средний русский-это состояние, связанное с дороги, как страна-курорт. Такие имена, как Бали, Lang, Сулавеси, слабел, ласкают слух и приносят ассоциации рай, бунгало на сваях над Бирюзовой лагуной и аналогичные Окружение.

Мы также знаем, Индонезии и другой информации, менее приятным. Это островное государство находится в зоне повышенной сейсмической активности. И еще, часто в три раза больше, тайфунов и тропических циклонов.

В одно слово, при упоминании Индонезии российский турист представляет сельских цикл, что иногда (чаще летом), которые превращаются в Армагеддоне под удары природы. Но это видение страны, не совсем верно.

Есть в Индонезии-города, с населением более миллиона человек. И это не только столицы. Городов-тысячелетия в Индонезии, четырнадцать, согласно данным последней переписи населения 2014 года. О некоторых из них мы сегодня и расскажем.

Особый статус

В соответствии с законодательством Индонезии, города (кошка) в стране особой административной единицей. Приравниваются к территории третьего уровня.

То есть, на самом деле, они в административном отношении равны района (капитан). Муниципалитет города возглавляет мэр, Индонезии называют проверяет.

Этот автономной административно-территориальной единицы, является законодательным органом. Называется в Пекине спасибо, что можно перевести свободно, как Региональный Совет представителей народа.

Этот орган-муниципалитет на выборах. В него могут входить жители города. Статус "кошка" в Индонезии есть девяносто восемь населенных пунктов (в 2013 году).

В средневековой Европе говорили, что "городской воздух делает человека свободным". Так, что мещане не были рабами. Человек, который жил в "деревне" больше года, избавлялся от феодальной зависимости.

Конечно, в Индонезии, а не рабства. Но граждане в этой стране, о состоянии всех режимах сельского населения.

Джакарта

Мы начнем наше путешествие по столице Индонезии. Город Джакарта отличается от остальных кошка его административной системы.

Имеет статус второго, а не третьего уровня. То есть, Джакарта была разбита на провинции и управляется губернатором. Но вызывает Особого столичного округа.

В самом деле, Джакарта-это один из пяти городов, которые называются просто: Центральной, Западной, Восточной, Южной и Северной. Этих административных единиц, различные смолы, по сравнению с другими кошке, права. Они не имеют законодательных собраниях. Также мэры не избираются жителями. Назначаются губернатором Джакарты.

Столица-это капитан управляет особый регион, который включает в себя не только пять городов, но и несколько островков возле побережья, которые не имеют строительство. Надо сказать, что количество населения в Джакарте, в 2014 году более 10 миллионов.

Самый большой административный кошка. Там обитает 2 миллиона 842 тысячи человек. И наименьшее количество человек, есть Центральная Джакарта (953 000).

Столица для туристов

Уделим еще немного внимания от главного города Индонезии. Многие из иностранных туристов, Австралии, на райский остров, приземляются в международном аэропорту Джакарты. Но большинство здесь не останавливаются. Сколько из них сразу же прибегает к помощи местных авиалиний и идут на курорты! И потому, что многое теряют.

Этот 10-миллионный мегаполис на острове Ява может покорить сердце любого туриста. В центре Джакарты, кроме того, дипломатические миссии, находится самая большая мечеть Юго-Восточной Азии-Истикляль.

В Южной части столицы – более роскошный. Там высятся небоскребы, сосредоточены модные магазины. В этом туристу делать нечего. Там находится только достопримечательности парк "Мини-Индонезия".

Северный округ, рядом с морем. Хотя пляжи здесь, и сомнительной чистоты, но существует парк развлечений "taman Чистый день".

И, наконец, главная природная достопримечательность столицы-Тысячи островов. Этот Национальный парк полностью оправдывает свое название.

Также турист будет целесообразно посетить китайский квартал и Западной Джакарте, где еще сохранился дух колониализма голландский.

Индонезия: основные города. Сурабая

Не все туристы приземляются в аэропорту столицы. Большая часть попадает в воздушной гавани Сурабая, второй по величине город Индонезии с населением три миллиона человек.

Имя этого "Кот" происходит от слияния двух слов – "крокодил" и "акула". Но, несмотря на свою жажду крови пьет, Сурабая-очень красивый город. И многие туристы, которые едут из Восточной Яве, остановки в течение длительного времени в столице провинции.

Мегаполис-это очаровательная смесь современности и древности. Местная мечеть Масджид-Аль-Акбар может конкурировать по количеству столице на проспекте Истикляль. Кроме того, здесь есть возможность подняться на лифте на купол и посмотреть на свою работу с высоты птичьего полета.

Из других достопримечательностей города следует отметить церковь христианская, я бы сделал все с великолепными витражами, SUPER house-комплекс колониальной постройки, мост вантовый быть любимым, что лежит на острове Мадура, и подводная лодка-музей.

Зоопарк Сурабая и считается самым крупным в Юго-Восточной Азии и лучший уровень животных. Интересную экскурсию и полезные покупки можно совместить, если отправиться на экзотический рынок тратить "Бумагу".

Денпасар

Многие миряне думают, что Бали-это город-курорт в Индонезии. На самом деле это остров, на котором находятся несколько населенных пунктов. Самый большой из них и, в результате, столица района Бали-Денпасар.

Это не очень большой город. Его население едва превышает 500 тысяч. Но дело в том, что курорты Кута, Санур, практически слились с Произойти, образуя значительные по территории столичной области.

Таким образом, туристы, которые не хотят разбираться в тонкостях индонезийской культуры, и истории, и сложилось мнение, что Бали-это город. Денпасар на протяжении веков испытывал большое влияние китайской культуры. Это особенно заметно в Центральной части города.

Денпасар, чье название переводится как "к востоку от рынка", начал развиваться недавно. Таким образом, от строительства до сих пор находится в сельской местности, отели находятся в середине рисовых полей, и административные здания – вдоль проселочных дорог.

Большинство туристов на Бали предпочитают отдыхать в Куте – модного – или все как и демократической цены Сануре. Любители серфинга остановка в местечке Бали, но, кто ищет уединения – на полуострове Люкс.

Уголовных

Этот город в Индонезии, на острове также является столицей округа и района (капитан и он готовит так же) с таким же именем. Численность его населения составляет более 66 тысяч человек.

Но в этот показатель, необходимо смотреть через призму времени. Десять лет назад Уголовных был маленький город на 20 тыс. жителей.

Город быстро развивается, и не только за счет туризма. Прибыль приносит-порт и важный торговый пункт в Малаккском проливе. Бандунг

Это третий по количеству населения (два миллиона человек), город в Индонезии. Фото Бандунг оправдывает его прозвище – "Парижа, на острове Ява". Но местное население называет свою Кошку Меняются, что означает Город Цветов.

Очень много на улицах этого но это не будет скучно. Иностранные туристы редко приезжают в Бандунг, предпочитая курорты. Но их недостаток компенсируют с лихвой жителей Джакарты, которые любят приходить в выходные.

Дело в том, что Бандунг расположен на склоне вулкана, на высоте 768 метров. И потому что климат курорта очень мягкий и приятный.

Медан

Четвертый по величине город Индонезии, с двух миллионов населения-это по совместительству и столица провинции Северная Суматра. И хотя европейские туристы считают, как погода была база для осмотра окрестностей, таких как гора Зарабатывает Сибаяк, озеро Тоба с "остров на острове Самосир, термальные источники Недели в, в городе тоже есть, что посмотреть.

Главной из достопримечательностей в городе Медан является мечеть Масджид полоску в марокканском стиле. Продолжить осмотр священных зданий, можно индуистский храм Пура Агунг, буддист (самый большой в Юго-Восточной Азии) mach Майтрейя, Тамил из Шри-память в и католическая церковь Пресвятой Девы Марии.

Медан – редкость в культуру города. Кроме того, chinatown здесь есть район "Маленькая Индия".

Самый маленький город в Индонезии

Как мы уже упоминали, состояние "кота" в стране, 92 населенный пункт. А в последнее время количество населения не Знают 40 тысяч человек. Это самый Западный город.

Он расположен в провинции Ачех, на острове Суматра. Как в России говорят: "от Калининграда до Владивостока", имея в виду всю территорию страны, так и в Индонезии используются в физиологии оборот "Хижине в Мерауке". Автор: Варка Светлана Geneva 14 Сентября 2018 года



Категория: Красивые места