Шкода покажет новый Форд Фокус соперник к концу года


Опубликованно 10.01.2019 08:50

Шкода покажет новый Форд Фокус соперник к концу года

Компания Skoda покажет свой новый компактный хэтчбек, косвенной заменой для быстрого, к концу года.

Модель предназначена, чтобы быть более прямой конкурент, чем быстрого для крупных игроков в сегменте хэтчбек объемом, таких как Форд Фокус и Опель Астра.

Продажи Skoda и босс по маркетингу Алена Faveyбыл подтвердил, что автомобиль ранее в этом году, что хэтчбек нельзя назвать быстрым, вместо того, чтобы взять новое имя.

Сказал faveyбыл: “как я должен поставить это? Наше присутствие [в этом сегменте] очень скромный. С нынешним быстрое Spaceback, нам не удастся пройти через, чтобы убедить людей, что мы являемся надежной конкурентом в этом сегменте”.

Он добавил, что новый автомобиль будет иметь совершенно новый дизайн и технологии.

Новый эскиз, опубликованном сегодня на Шкода, намекает на стиль автомобиля. Это вытекает из видения концепта, показанного на Парижском автосалоне РС.

Шкода будет падать медленно-продажа лифтбека и сосредоточиться на модели Spaceback люк для быстрой замены.

Пятидверная модель будет первый автомобиль Skoda в использовании платформы концерна Volkswagen MQB, в АО, которая уже используется на моделях, таких как Ибица, Seat и Volkswagen Т-РПЦ.

Следующий Фабия, в силу в 2020 году, и Skoda грядущего малыша внедорожник, предусмотренных концепцией видения х, также из-за использования этой архитектуры.



Категория: Спорт