Конфиденциальной автомобиль: ранний успех для Сузуки Джимни, плюс Пежо босс испытаний на выбросы ВПИМ


Опубликованно 07.01.2019 19:40

Конфиденциальной автомобиль: ранний успех для Сузуки Джимни, плюс Пежо босс испытаний на выбросы ВПИМ

На этой неделе фрагменты автомобильные новости: новости на Vinfast А2.0 рестайлинг, новый Suzuki Jimny и Пежо руководителя на новый ВПИМ тестирования выбросов.

Руководитель Пежо по ВПИМ:

Главный исполнительный Пежо Жан-Филипп Импарато принял камень в огород других производителей омологации задержек и нераспроданные модели в связи с недавно принятым во всем мире согласованные процедуры испытания легких транспортных средств малой грузоподъемности (ВПИМ) нормы по выбросам. Он сказал: “Мы не должны останавливать производство. Мы не должны хранить запас. Мы не должны купить аэропорты в парке множество непроданных автомобилей. Мы были готовы”.

Vinfast А2.0 рестайлинг:

Производитель вьетнамской автомобиля Vinfast выкатили Дэвид Бекхэм запустит свой новый А2.0 салун и Са2.0 внедорожника в Париже – но мы считаем, что они упустили. Учитывая Киа получил Роберт Де Ниро одобрить Киа е-Ниро, конечно, Vinfast бы подписался актер Вин Дизель, а не футболист?

Сузуки Джимни Обзор 2018

Новый Сузуки Джимни:

Босс Suzuki в Великобритании Дэйл Уайатт говорит, что это было 4500 человек, зарегистрируйтесь на сайте в качестве “заинтересованного” в новом Джимни, первый для бренда. Это 150% от лучший годовой объем предыдущей модели. Проблема для Suzuki собирается быть номером он может строить, потому что спрос в Японии был “ошеломляющим”. Уайатт смотрит на 1100 автомобилей в первый год, а затем 2000 в год после этого.

Подробнее

Новые испытания на выбросы ВПИМ могло заставить тяжелые скидки на нераспроданные автомобили

Пежо 508 обзор



Категория: Спорт