Модель Виктории Сикрет хотел сорвать кожу после кровать ошибка атаки


Опубликованно 06.01.2019 14:30

Модель Виктории Сикрет хотел сорвать кожу после кровать ошибка атаки

Бразильская модель Сабрина Жалис Сен-Пьер судится ладони посольство пустыни люксы бай Хилтон после ее пребывания в 2016 году вызвала кровать ошибка укусов так плохо, что она не могла работать в течение нескольких месяцев.

Модель, которая работала на Томми Хилфигер, Ральф Лорен и Валентино, судится с администрацией отеля для нераскрытой денежной и штрафные убытки.

“Я буквально хотел разорвать мою кожу,” Жалис Сент-Пьер рассказал NBC.

Бразильская модель Сабрина Жалис Сен-Пьер судится отель калифорниец за укусов клопов. Фото: Instagram

“В первое утро, когда я проснулась, я заметил несколько укусов на руке, но я не думал об этом. И потом, на второе утро, когда я заметила, что все клюет, и вот тогда стало еще хуже.”

Жалис Сен-Пьер сказал, что она была укушена около 90 раз, из-за чего она будет работать в течение двух месяцев.

Ее адвокат, Брайан Вираг, сказал, что модель получила “совершенно истреблены”.

Ее адвокат сказал, что Сабрина Жалис Сен-Пьер, “вырезали” от клопов. Фото: Прилагается

Жалобы жалис Сент-Пьера после громких бывший сотрудник милиции утверждал, что он также был укушен постельными клопами в отеле Палм-Спрингс.

Бывший полицейский сержант Гари Брюс, который был одним из ведущих автомобили в знаменитый О Джей Симпсон “белый "Бронко" погони” в 1994 году, сказал, что он был укушен во время пребывания в июне и тоже подает в суд на отель.

“Там нет сомнений в моей голове, это определенно клопов”, - сказал он.

Модель утверждает, кусается, повлияло на ее способность работать. Фото: Instagram

В заявлении посольства сказано, он осмотрел обе комнаты, в каждой аварии и их проверки внешних вредителей компанию, но не нашли никаких доказательств каких-либо вредителей, в том числе клопов.

“Мы сделали все соответствующие протоколы и не нашли никаких доказательств,” диспетчер Карлос Мендоса сказал. “Теперь мы должны пройти через суд, чтобы защитить репутацию отеля”.

Сент-Пьер с семьей на отдых в Коста-Рике. Фото: Instagram

Ранее адвокат Жалис Сент-Пьер сказал, что у нее были кошмары о пережитом.

“Как и большинство жертв клопов, Сабрина тоже снились кошмары о пережитом, и она по-прежнему испытывает психологическую травму и боязнь клопов сегодня”, - подчеркнул Вираг сказал солнце пустыни в июне.

“Это было особенно травматичным для Сабрины, потому что ее тело-это ее работа, так это сильно отразилось на ее работе и карьере.”Лондон контроллеры вредителями показывают шокирующие состояние клоповник комнату. Кредит - PortersPestControl.ко.Великобритания через Storyful11:59

Пара из Лондона контроллеры вредителей, получил удар на 13 ноября, когда борьба с клопами клопов, которые вспыхивали в здании, состоящем из 135 квартир на шести этажах. Это видео было снято на Марк Портер борьбы с вредителями Портера, который был помог Питер Бауэрс-Дэвис услуг Интегрум. По словам Питера, пара отследил проблему постельного клопа в комнату, которые были заражены в течение шести лет. Проблема была настолько плохи, что ошибки были также и в части стены и розетки. “Прошлой ночью они спали в этой постели”, - сказал Петр, прежде чем раскрывать, что весь матрас был покрыт клопов заметно двигаются. “Это открыло мне глаза на самом деле, что если вы действительно оставить все, необработанной, как он может стать”, - сказал Марк. Они контроллеры заявил, что водились около 20 процентов здания. Кредит: PortersPestControl.ко.Великобритания через Storyful23 ноября 201710 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Туризм