Этот 5 $упаковка секрет изменения жизни


Опубликованно 05.01.2019 11:50

Этот 5 $упаковка секрет изменения жизни

Во время практической части вы можете смешать и матч любой эксперт в путешествиях для, у вас также есть шанс стать тем, кем вы хотите быть во время прогулки в Италии мощеным улочкам, ел мороженое. Конечно, я носить платки дома, ты скажешь! Блестки на завтрак? Почему нет!

Это отношение Мэйвен красота и автора Зои Фостер Блейк использует при упаковке для поездки и я искренне восхищаюсь.

“Я положил его в ту же категорию, что платье на работу вы хотите, не работа у вас, за исключением, что это больше, платье на место, ты, не тот, который вы пришли,’” она как-то сказала в Expedia. Независимо от того, где она путешествует, Зои всегда экономит место в чемодане для демонстрации аксессуаров — и красный lippie — принять ее более “яркий, фруктовый” личности за рубежом. И она не одинока.

БОЛЬШУЮ ОШИБКУ ТЫ СОВЕРШАЕШЬ С ВЕСТИ

ЭТО 2 $УПАКОВКА HACK ЯВЛЯЕТСЯ ЧИСТО ГЕНИЙ

Как выглядят глэм меньше.

ЭТО 9 $ПУНКТ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ УПАКОВКИ

МАМА 2.80 $УПАКОВКА ТРЮК МЕНЯЕТ ВСЕ

Более четверти австралийцы теперь пакет с социальными медиа в виду, проведя почти пять часов готовят свои отпуска, сообщает Booking.com.

Их недавние исследования показали, что 39 процентов людей признаются, желая выглядеть лучше в праздничных снимков (для поколения Z, то это больше похоже на 63 процента) хотя, немного настораживает, 32 процента австралийские путешественники утверждают, фотосъемка для социальных медиа является то, что они ждали больше всего о поездке на отдых.

Но пока squirrelling модных купальниках на Гавайских пляжный отдых или пакуя искусственного меха Для что капитанский ужин на круиз-это весело, каждый пятый (19 процентов) от путешественников чувствуют давление, чтобы купить новую одежду, увидев чужих фотографий в социальных сетях.

После комплиментами американский друг, которого я встретил в Мексике еще одно сказочное платье на одну ночь на ужин, она дала мне на ее маленький секрет: она снимала его.

Алли клянется аренды взлетно-посадочной полосы для придания ей шкаф наддува, он должен прямо перед паковать время.

Арендовать платье и сэкономить сотни.

“Я хотел бы иметь "специальные" штуки за поездку, как в то, что я уже не носил в миллион раз. Это делает поездку чувствовать себя более особенным”, - говорит она.

Американская одежда прокат, который, к сожалению, не судно на международном уровне, есть платья и аксессуары в аренду от 5 $в течение четырех дней, избавляя вас от разоритесь на куски, вы могли бы носить только один или два раза.

В Оз, увеличение числа вариантов по аренде включают свой гардероб, ваш гардероб, GlamCorner и взлетная полоса гардероб. В то время как диапазон более ограничен, Вы можете арендовать деталей, таких как Камилла платье за $150 по сравнению с оплатой 650 $розничная означает, что вы будете экономить драгоценное отпускное тратить деньги.

Моя подруга Алли также арендовал роскошный кожаный пиджак, который она закончила носить каждый день в Париже. “У меня нет $2000 потратить на то что бы сидеть в моем шкафу в течение шести месяцев в году, так что аренда-это отличный вариант”, - говорит она. “Но я также не хочу торчать, как турист, поэтому куртка была практичной и стильной.”

Социальные медиа готовы.

Еще одним преимуществом аренды? Сезонности не бывает. Поэтому вместо того, чтобы лицом к стене горчичного мохера в Zara, когда все, что вы хотите в белое льняное платье, вы можете сесть онлайн и заказать летом (мода) Роман.

Когда я в новый город, я люблю копался в местной ОП магазины для одноразовых частей, которые не сломает бюджета — замшевая юбка-карандаш из Порту, €18; винтажная футболка из Калифорнии, $25 — и есть добавленная стоимость ностальгия, когда я вернусь домой.

Я Веры, Если вы держите его в двух частях практического, добавить нотку праздника глэм, и оставить место для хамелеона в местный уличный стиль (Если вы готовы), вы можете направить, что процент вы беспокоитесь о фотографии, на 100 процентов любви ваших путешествиях больных. Потому что, блин, ты на праздники! И ты выглядишь потрясающе.

Дополнительные советы о поездках и знак вдохновения для побега бюллетень.

Первоначально опубликовано как $5 чемодан секрет, что изменит вашу поездку



Категория: Туризм