Умный работник сделает наиболее слабого австралийского доллара


Опубликованно 28.12.2018 11:50

Умный работник сделает наиболее слабого австралийского доллара

На прошлой неделе он упал до низкого не видел за два с половиной года, что вызвало неуверенность у австралийца путешественники, кто уже побывал за границей, особенно в США, где местная валюта сильна — и теперь грозит неблагоприятный обменный курс, который оставит им меньше денег, чем они планировали.

Австралийский доллар подскочил до 71.31 центов США сегодня, небольшое увеличение от 71.05 центов США на закрытии в понедельник.

Доллар ранее нажмите 70.42 центов в пятницу на прошлой неделе, самого низкого уровня за последние 32 месяца.

Австралийские путешественники, направляющиеся к нам, видя курсовой работе против них.

Туристов, направляющихся в Великобритании и Европе, могут также чувствовать боли от ослабленный австралийский доллар.

И это начало влиять на наши международные движения, директор компании Expedia в Австралии Алекс Ozdowski сказал.

“Так как доллар неуклонно снижается с момента своего пика в январе этого года, мы видели некоторые незначительные смягчения спроса в США, однако, это не было большой”, - подчеркнул он.

“Австралийцы любят нас и мы не видим эту любовь, заканчивающийся в ближайшее время.”

Но хорошей новостью является то есть некоторые умные, домовитые трюки для обеспечения вашей предстоящей поездки не щиплет в заднем кармане слишком много. И одна из таких уловок известен в бизнесе как “вниз-в главных ролях”.

“Австралийцы опытные путешественники и что мы видим, а не бойкотировать поездки, они будут вносить коррективы и попробовать, чтобы сэкономить деньги на землю вниз-в главных ролях”, - сказал г-н Ozdowski.

“Если вы посмотрите на то, как Нью-Йорк, разница между 4 - и 3-звездочные гостиницы для путешественников австралийского доллара составляет около 85 долларов за ночь.

Вниз-в главной роли-это один из способов, чтобы помочь расширить ваш деньги в США.

“Если вы посмотрите на Оаху, супер популярным местом для австралийцев, разница составляет около $145 за ночь. Эта экономия может пойти длинный путь в направлении питанием, экскурсиями и т. д.

“И давайте смотреть правде в глаза, В где-то Нью-Йорк или в Оаху, вы не тратите так много времени в вашей комнате — это умный способ сохранить”.

Сказал мистер Ozdowski, пока обменный курс не был благоприятным в отношении австралийских путешественников, нам повезло в том, что есть много доступных авиабилетов в США на данный момент — примерно по 1000 долларов.

“Однако, стоит отметить, цены на нефть растут, который может составлять от 20 до 30 процентов расходов авиакомпаний, и ниже австралийских, вряд ли эти цены будет длиться вечно”, - сказал он.

“Мой совет будет блокировать ваш полет сейчас для душевного спокойствия”.

Еще одна умная мысль-это знание, стоимость общего пользования на землю, в реальным австралийским ценам, так что вы можете с умом избежать ненужных вещей, которые съедают слишком много туристических денег.

Один австралийский доллар стоит около 71.31 центов нам прямо сейчас.

Для сравнения, за последнюю неделю, это то, что Старбакс капучино, четырех-звездочный отель, номер, в среднем обед, пиво и День города проходят стоимость в Нью-Йорк, Лондон и Париж, все цены в австралийских долларах:

Кофе

Нью-Йорк: $5.05

Лондон: 4.60 $

Париж: $6.35

4-звездочный отель номер (январь-июнь 2018 средний)

Нью-Йорк: $412

Лондон: $324

Париж: $358

Обед (на основе индекс стоимости жизни)

Нью-Йорк: 23 $

Лондон: 21 $

Париж: $24

Пиво (на основе индекс стоимости жизни)

Нью-Йорк: $11

Лондон: $10

Париж: $10

ГОРОДА

Нью-Йорк: $267

Лондон: $175

Париж: $213

“Когда вы думаете о ваших потраченных денег, это стоит делать некоторые исследования, чтобы увидеть, как много повседневных вещей стоимость — кофе, питание, транспорт и т. д.”, - сказал г Ozdowski.

“Это будет гарантировать, что вы можете эффективно бюджету, так что вы можете наслаждаться отдыхом и не переживать деньги”.

Сказал мистер Ozdowski там были несколько другие советы путешественники могли использовать, чтобы остановить их деньги исчезают слишком быстро, особенно в США.

Есть небольшой, но умные способы, чтобы остановить слабый австралийский доллар рушит ваши планы отдыха.

КОНВЕРТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ РАНЬШЕ

Если вы заказали свою поездку в длительное время, начните следить за валюту.

“Пока невозможно предсказать, что произойдет, если он поднимается на уровень Вас устраивает, перевести деньги на тот момент”, - сказал он.

АДАПТИРОВАТЬСЯ К МЕСТНОЙ ВАЛЮТЕ

Это постоянно тяжело преобразование местных цен на австралийский доллар на ходу. Но это действительно важно, чтобы иметь контроль над реальным ценам.

“Разработать план на то, сколько $1, $10, $50 и $100 приравнивает к Г, чтобы дать вам общее руководство,” сказал г-н Ozdowski.

“Есть несколько калькуляторов и сайтов конверсия валюты вы можете использовать на ходу, чтобы помочь вам на этом пути”.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ

“Если вы беспокоитесь о том, что доллар идет вниз, бронируйте как можно заранее для спокойствия”, - сказал он.

ЗАГВОЗДКА ХАЛЯВЫ

Искать халявы, когда вы забронировать отель, например, спа-процедуры и бесплатный завтрак, который позволит сэкономить много денег.



Категория: Туризм