Налогоплательщики платить $27К для чиновников для участия в фестивале Burning Man в Америке


Опубликованно 28.12.2018 11:50

Налогоплательщики платить $27К для чиновников для участия в фестивале Burning Man в Америке

Но одну конкретную поездку взяли два Квинсленда бюрократов пресловутых девяти-дневный фестиваль Burning Man в США вызвало негодование.

АВС News сообщает о двух туризма и мероприятий руководителей Квинсленда ломал огромные счета более чем 27 000 $для участия в запредельные фестиваля в 2017 году, провел в пустыне Невада.

Цель джанкет? В “поиске идей” для проведения мероприятий, которые могут быть проведены в солнечном штате, по официальным данным.

Горящий человек позиционирует себя, как временное сообщество, основанное в суровой пустыне, где около 70 000 участников ждет музыка, искусство и другие культурные мероприятия. Картина: Мэтт Томпсон

Горящий человек описывает себя как совершенно самодостаточный. Фото: Гетти Картинки

Со ссылкой на недавно обнародованные цифры, Азбука, сказал Джон Драммонд Монтгомери отправился с Ребеккой мантии от туризма и событий Квинсленда по цене $27,060.

Пара “встретились с ключевыми международными партнерами событие” для того, “чтобы получить представление о текущих тенденциях, идеи, темы и организация масштабного фестиваля”.

Как будто это не было достаточно большой плюс этой работы, по словам г-н Драммонд Монтгомери также карманы годовой зарплатой в $317,000.

Горящий человек позиционирует себя, как временное сообщество, основанное в суровой пустыне, где около 70 000 участников ждет музыка, искусство и другие культурные мероприятия.

Обзор 2017 Фестиваль хронику знаменитостей и влиятельных социальных медиа, которые присутствовали, а также некоторые интригующие аттракционы.

“Уроки секса, ‘бычка’ и Билл Мюррей-тематический счастливый час ... добро пожаловать на фестиваль "Горящий человек",” это читать. “Одежда, похоже, является обязательным и для сосков, блеск для тела, прозрачные топы и трусики в основном погонах”.

Огненный шар клубится из огромного деревянного человека, как она идет вверх в пламя на горящий фестиваль 2000 человек. Фото: Дэвид McNew

Этос случае является радикальное включение, дарение, decommodification, радикальная самодостаточность, радикальное самовыражение, совместных действий, гражданской ответственности, не оставляя никаких следов, участие и непосредственность, по данным burningman.org.

Откровение налогоплательщика финансируемых поездки поднял брови в Квинсленде, с заместителем лидера оппозиции Тим Мандера назвав его “непристойным”.

Пресс-секретарь по вопросам туризма и событий Квинсленда АВС была законной поездки.

“Горящий человек является эталоном событие для масштабных фестивалей, проводимых в отдаленных местах”, - сказал собеседник агентства.

“Два представителя Тэ пошел изучать аспекты доставки событий для информирования концепции мероприятия глубинке в настоящее время мы развиваем”.



Категория: Туризм