Это не только ты: самолет туалеты действительно мельчают


Опубликованно 23.12.2018 12:50

Это не только ты: самолет туалеты действительно мельчают

Больше места означает больше доходов в бизнес, где норма прибыли сжаты плотно, и кажется, комфорт пассажиров была отодвинута в сторону.

Пассажиры уже начали жаловаться на новые туалеты и даже опасается их меньшего размера может привести к более воздуха гнев инциденты, Солнце докладов.

По оценкам американских авиакомпаний добавление дополнительных мест могли бы создать более 684 миллионов долларов в год и начинает использовать меньшие санузла на новых самолетах Boeing 737 самолетов Макса.

Посмотреть этот пост на Instagram

Эти новые туалеты самолетов настолько велики. 5’9” Максимальная высота! Идите Аляску! #Аляски #alaskaairlines Аляска ##virginplaneswerebetter #notv #noentertainmentcenter #milehighclub #bathroomselfie #6footclub #airplanebathroom

Публикацию Роберт Хадсон (@roboskillz) по 16 ноября 2018 года на 10:05 вечера ПСТ

Новые туалеты шириной 62см — более чем на 25 см меньше, чем на старых моделях авиакомпании 737, который позволяет 12 более пассажиров в салоне.

По имеющимся данным, пассажиры говорят, туалеты настолько маленькие, что это борьба, чтобы стирать больше одной стороны одновременно.

Вода также сказал разлетаются как раковины так малы.

Стюардессы жаловались остальные части самолета настолько тесен, что если оба туалета двери открыты, они застревают в галерее.

Посмотреть этот пост на Instagram

Борьба вполне реальна. #талман #airplanebathroom #icantturnaround #с superawesome

Публикацию Джейсон Торри (@quackersmcgee) на 4 ноября 2016 года в 5:45 вечера по тихоокеанскому времени

Для высоких пассажиров, такие как 193см-высокий Барри Брандес, отставной певец из Нью-Йорка, который путешествует несколько раз в год на "Юнайтед Эрлайнз", что означает еще крепче прижать.

“Если я не утка, я ударился головой о дверь. Я не могу встать полностью, так что придется крутить себя в крендель на использование объекта”, - сказал он Нью-Йорк Таймс.

Даже для людей среднего роста, размер туалета становится проблемой.

Эдди Сантос, который 173см, недавно прилетел из Лос-Анджелеса в Вашингтон и сказал "Вашингтон Пост": “мне пришлось крутить мое плечо просто попасть. Это было неудобно”.

Зак Хониг, редактор на сайт путешествий ThePointsGuy.com опубликовал фотографию себя, стоящего в одном из новых туалетов.

Посмотреть этот пост на Instagram

“О, забавно, что это мелочь? Вертикальная камера отсек?” Неа... это настоящая, живая, как-то-Боинг-организации-и-с-производитель-подпись-офф-на этом туалете самолета, летающих сейчас на @МЮ 737 Макс. Посмотрим, что делает его особенно страшным по ссылке @thepointsguy в моем Instagram био.

Публикацию по @ZachHonig (@zachhonig) на 7 июня 2018 года на 11:10 утра PDT

“О, забавно, что это мелочь? Вертикальное хранение отсек для хранения”, - написал он.

По организации полета из Хьюстона и Орландо он наблюдал за пассажирами, как они вышли из небольших санузлах и сказал: “Все они, казалось, очень удивился.”

Опасения также вызывает гнев воздуха, вытекающие из новых небольшой туалет размер.

“Мы считаем, что эти туалеты существенный вклад в общее падение в полет и имеют потенциал, чтобы привести к активному проявлению гнева воздуха”, - сказал Шейн скобы, пресс-секретарь Ассоциации профессиональных бортпроводников в американских авиакомпаниях.

Посмотреть этот пост на Instagram

Чарли не серфят & Джеки не подходят!!! #airplanebathroom #ivehaditwiththesemothafuckingsnakesonthismothafuckinplane #NRAannualmeeting

Публикацию Роберт Pettorsson (@pettorsson) на 3 мая 2018 года на 11:50 утра по тихоокеанскому времени

Американские авиакомпании капитан Джимми Уолтон сказал, что новых самолетов 737 MAX ванная комната была “самой несчастной в мире”.

“Вы добавили еще 12 мест, не более / у и ты не станешь на унитаз на 75 процентов, что было раньше. Я не могу развернуться в нем”, - сказал он.

Джами счетчик, вице-президент перелета на сайте TripAdvisor и SeatGuru.com воздух-туристические сайты, говорит авиалинии “решили в туалете не так уж и важно”, как они пытаются втиснуть в несколько мест.

Посмотреть этот пост на Instagram

Видимо, тот же человек, который проектирует Ламборгини-это тот же человек, который проектирует самолет ванными комнатами. #airplanebathroom #Ламборджини

Публикацию Джон (@rogue_plumber) на 17 июля 2018 года на 10:18ам ФДТ

“Я думаю, что они, возможно, зашли слишком далеко. Они взялись от того, что уже был очень тощий конфигурации”.

Джошуа Фрид, представитель американской авиакомпании, заявил, что компания “не уникален и не одинок” в размерах сортира.

Мэдди Король, представитель организации, сказал, что туалеты на новых 737 в авиакомпании “стандарт отрасли”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Туризм