Голливуд-это эйджизм имеет много, чтобы ответить для


Опубликованно 18.12.2018 02:10

Голливуд-это эйджизм имеет много, чтобы ответить для

Два десятилетия назад, полный подтяжек были единственным способом затянуть обычным дряблости кожи. Но времена изменились, и знаменитости не нужно ложиться под нож сейчас, чтобы добиться потрясающих результатов.

Единственная проблема? Не зная, когда остановиться.

Дело в точку: Лили Томлин. Ей 79, но ее лицо выглядит немного плоским, немного одутловатое — как она одета маска кошки.

Если вы уже почти 80 лет, это нормально, не гладкие щеки. Фото: Робин Бек/АФП

Или, может быть, вы видели Тома Круза в Миссия невыполнима: Фоллаут. На 56, круиз по-прежнему делает свои трюки, но, что красивое лицо просто не выглядит так же, — и это не потому, что он старше. Круиз-похоже, он может слишком много MSG в своего царя мед креветки в ночь перед. Его точеный лик кажется немного раздутой, немного маскообразное.

Он может быть с помощью филлеров?

Куба Гудинг-младший, кажется, думаете, что топ-пушка актер, конечно, баловался.

Когда спросил Энди Коэн на часы, что происходит в прямом эфире , если он думал, что его Джерри Магуайер парнеру было что-то сделать, Гудинг-младший ответил: “Абсолютно!”

Подробнее: пластические хирурги предупреждают наполнителей может привести к слепоте

“Я не знаю, что он натворил, но я помню, я застал его в его доме в один день и у него все эти точки по всему лицу и я был как, ‘вы хорошо?’ он ответил: ‘я не знала, что ты придешь’ и я походил, ‘я понимаю, почему.’”

Если круиз с помощью филлеров, он, конечно, не в одиночку. Лечение, которое предполагает введение гиалуроновой кислоты напрямую в линии вокруг рта и носа, чтобы минимизировать морщины, является второй по популярности лечения в Австралии, за ботокс.

Он менее мягкий, чем другие звезды, но лицо Тома Круза резко изменилась за эти годы. Фото: Алекс Эдельман/АФП

Это способствует Кортни Кокс, (кто публично объявлено в прошлом году, ей их удалили) Дженнифер Энистон (кто сказал, что она отреклась от них) и конечно, Мадонна, кто преданность их заработал ей прозвище “подушка” между пластическим хирургам для ее злоупотребления.

“Как мы стареем, наше лицо теряет структуру и объем ткани, изменения контуров лица и вызывает тонкие изменения. Дермальные заменить эту структуру и объем ткани, сводя к минимуму изменения, которые старят нас”, - сказал косметическими медсестра Кэтрин Миллар-Шеннон, который также считает, что круиз имеет обработка заполнителя.

Так что же пошло не так?

“Неопытные инжекторы могут относиться к клиентам по перебарщиваешь области, иногда с помощью неправильного количества наполнителя, или впрыскивать в неправильном направлении”, - сказала она.

Мадонна-королева наполнители, имеющие красовалась подушка лицо в течение многих лет (Фото 2016). Но она уже 60 и это может быть время, чтобы отпустить гладкое лицо. Фото: Анжела Вайс/АФП

“Косметический форсунок, как и их клиенты, имеют разные представления о красоте,” г-жа Миллар-сказал Шеннон.

И вот ужасная правда: слишком многие из них видели так много клиентов, теперь они имеют искаженное представление о том, что выглядит нормально. Мисс Миллар-Шеннон назвал один известный австралийский знаменитости, в частности, кто зашел слишком далеко.

“Я уверен, что ее лицо!” медсестра сказала. “Некоторые люди просто не понимают, что женщинам нужны тонкости.

“Слишком много наполнителя можно создать очень "Голливуд" посмотри, где клиенты появляются пухлые, неестественно и старше”.

Проблема, Помимо пресловутой “подушки лицо” видел на Мадонне, и слишком много домохозяек, является то, что слишком много может фактически заставить вас выглядеть старше.

“Потому что наши лица стремятся расширить вокруг подбородка и линии нижней челюсти как мы становимся старше,” г-жа Миллар-Шеннон сказал: “слишком много наполнителя, как правило, преувеличивать этот взгляд.”

Итак, что можно сделать?

“Есть действительно искусство для косметических процедур, который является, почему важно попасть к опытному инжектор”, - сказала она. Квалифицированный инжектор может обеспечить основные моменты по орбите (вокруг глазницы) и скулы в то время как правильно создавать тени в лощине под ним.

Но реальное решение заключается в том, где именно вы получите свой наполнитель. Одном месте часто забывают? Челюсти.

“Увеличение подбородка при помощи инъекций филлеров может дать вам более молодой вид путем заполнения дряблая кожа,” косметический медсестра сказала.

“Приглаживающ контуры челюсти увеличивает определение этой области, а также может уменьшить появление двойного подбородка или складок жира и кожи, свисающими ниже подбородка.”

Так что в следующий раз, когда вы видите знаменитость за 50 с точеными посмотреть, это может быть генетика, или это может быть, что они нашли подходящее место для их наполнителей.



Категория: Красивые места