Это уже очевидно: Meghan Markle показал растущий живот


Опубликованно 18.12.2018 00:20

Это уже очевидно: Meghan Markle показал растущий живот

Принц Гарри и Меган Маркл посетил официальное мероприятие, в сети есть милые фотографии беременной герцогини.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Беременности герцогини случилось с Меган это не тайна, тем не менее, еще и в официальных аккаунтах королевской семьи, чтобы рассмотреть его было невозможно – так тщательно выбирал фотографии для публикации. Тем не менее, в последнее время появился хотя бы один кадр, где герцогиня сфотографировали в профиль и изменить свою фигуру это достаточно очевидно.

Источник: instagram @theroyalfamily

Meghan Markle и принц Гарри побывали на благотворительном вечере, чтобы собрать средства для фонда, которой занимается королевская семья. Деньги, собранные во время ежегодного шоу Royal Variety Performance, помогут художники из великобритании, нуждающихся в помощи и поддержке по старости, в связи с плохим здоровьем, или просто переживают трудные времена.

Источник: instagram @theroyalfamily

Скрыть беременность в британской королевской семье не принято, по крайней мере, как правило, сообщения, положение, герцогинь и принцесс, они появляются после первой четверти. Так было во все три беременности Кейт Миддлтон, и о том, что принц Гарри будет папа объявил 15 октября 2018 года.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Их Королевские Высочества Герцог и Герцогиня если ты очень рады объявить, что Герцогиня Рост ждет ребенка весной 2019 года. Их Королевские Высочества, очень ценю всю поддержку, которую они получили от людей во всем мире со времени их свадьбы в мае, и рады, что смогли поделиться этой счастливой новостью с общественностью.

Со дня королевской свадьбы до объявления о беременности Меган прошло менее шести месяцев, в течение которых Гарри удалось стать любимцем британцев, и Меган не раз подозревали в скрытой беременности. В связи с этим, 19 ноября Меган и Гарри впервые указал дату ее свадьбы – 6 месяцев со дня свадьбы.



Категория: Отдых со звёздами