Как звезды измерить съемные имплантаты


Опубликованно 18.12.2018 00:20

Как звезды измерить съемные имплантаты

Знаменитые модели и красавицы Ким Кардашьян и Крисси Тейджен постоянно делятся со своими подписчиками новости моды и тенденции. Вот и на этот раз девушки смогли удивить общественность, демонстрируя новый тренд лета 2018 года. Он был безумно удивлен подписчиков, но очень заинтересован в обществе.

Саймон, черт возьми, владелец агентства командной пр считает, что в будущем модификации тела, которые сейчас пользуются популярностью среди самых храбрых, станет нормой. Он решил приобщить людей к новинке и показать, что зубные имплантаты являются прекрасной. Нахрена создали экспериментальный проект под названием А. человека, который поддерживают такие звезды как Ким Кардашьян, Крисси Тайген и Андреа Пежич. "Если вы не измените тело было бы так же легко, как снять одежду, это приведет к тому, что внешность перестала иметь значение или, наоборот, будет означать все? А. представляя человека — модный бренд из будущего, где самовыражение определяется не тем, что вы надеваете на тело, и как его изменить", — размышляет о модификации тела, хек. Также приветствует посетителей сайта проекта.

"Когда вы думаете о будущем, вполне вероятно, вы, кажется, какой-то темный мир поглощен технологических инноваций. Я хотел сделать что-то в таком мире будет выглядеть, если не оптимизм, то, по крайней мере, нейтральным. Что, на мой взгляд, и моды в мире будущем", - говорит давний друг Кардашьян-Дженнер.

Ким поддерживает своего друга и представил колье, пластика, телесного цвета, которая также может светиться в темноте в такт ее сердца.

Английский модельер Тан Франция также попытался "взломать" взломать. Он любил орнамент, который предложил рекламу на instagram. Это называется Тудор похоже на смесь медузы, рана на шее дизайнера, а также белыми кристаллами. Конечно, для более "естественного" лука использовали тональное средство и косметика, которые помогут вам "пристроить" украшения на частях тела. Тан призывает всех посетить магазин, который откроется на Неделе моды в Нью-Йорке.

Купить ювелирные изделия пока что нельзя, но вскоре вы просто как звезды, сможете изменить свое тело. 5 сентября на улицах Нью-Йорка открыть магазин А. человека, где каждый желающий, за небольшую сумму, могут сделать съемный имплант. Чтобы купить билет, который обеспечит вход в магазин во-первых, уже на сайте.

Действительно думаешь, что только интернет-пользователи, которые не достаточно глубоко ознакомился с проектом. Имя может быть также театрализованное представление. 5 сентября кандидаты смогут насладиться шоу с участием профессиональных актеров и декорации будущего.



Категория: Отдых со звёздами