"Не представить без она" звезда "Дизель-Шоу" Олег живущий в судьбе проекта, после смерти больше чем


Опубликованно 17.12.2018 06:00

39 лет живущий в ранее не раз сказал, что не представляет своей жизни без творчества. Окончил международный Институт бизнеса, но и жизни и судьбы предпочел связать сценической деятельности и даже научили в студии театр. Теперь неизвестно, увидят ли поклонники на сцене любимого артиста.

Знаменитый юморист и актер студии "Дизель-Шоу" Олег Anita хочет уйти с работы в творческой команде после трагической гибели Марины больше чем в ДТП, передает "Русский Диалог".

На своей официальной странице в "Instagram" комик разместил всего фотографиюколлектива "Дизель Шоу". Эта фотография Олег сопровождал признание, которое потрясло фанатов. В тексте, он объяснил свое решение.

Судя по тому, как текст опубликован, Олег глубоко переживает смерть коллеги и не может представить проект без света, яркая, талантливая и дружественный Марина больше чем.

"Я не могу себе представить на сцене "Дизель-Шоу" без нее. Я не хочу. Уходи", - пишет Anita.

В комментариях поклонники выражают свои соболезнования художника, вспоминают неповторимый Марина Более-и спрашивают Ивана, чтобы остаться в проекте. Некоторые считают, что его решение и спешка вызвана печаль от потери дорогого человека, надеясь, что Олег передумает, действительно, без двух самых ярких звезд проекта "Дизель" будет очень трудно в будущем творческий процесс.

Напомним, актриса "Дизель Шоу" - Марина Поплавская умерла udp под Киевом, утром 20 октября.



Категория: Отдых со звёздами