Представлен в день pick-up Mitsubishi L200


Опубликованно 17.12.2018 03:00

Представлен в день pick-up Mitsubishi L200

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) официально представила новый пикап L200. Первой новинкой состоялось в столице Таиланда, Бангкоке. Продажи пикапа Mitsubishi L200 на местном рынке начнутся 17 ноября. Позже, автомобиль будет продаваться в 150 странах.

Новый Mitsubishi L200 - последняя версия японского пикапа, производится на заводе в Лаем Чабанг (Laem Chabang) в Таиланде. Впервые он вышел на рынок 40 лет назад. Дизайн обновленная модель была создана в рамках концепции «Утес», сущность которого заключается в фразе «сопротивление " за гранью возможного». Передняя часть пикапа решен в концепции Dynamic Shield нового поколения с высокой линией капота и заостренной формы фары расположены на уровне решетки. Мужественности мало, добавляют расширенные колесные арки и яркие хромированные детали. Массивный задний бампер и новые светодиодные фонари делают визуально шире. И если фары перед, вы можете изменить сид для дополнения, задние фонари уже «в базе». Кроме того, новый pick-up доступны дополнительные варианты двухцветных колес диаметром 17 и 18 дюймов, и в кассе палитра модели: новые цвета: оранжевый, красный, белый и серый.

Некоторые изменения произошли в салоне L200. Обновления модели париж не приборная панель и центральная консоль, и благодаря использованию новых материалов отделки, подлокотники и дверные карты стали мягкие, и улучшилась шумо - и звукоизоляция. В салоне пикапа может быть установлен дисплей (Multi-Around Monitor), который транслируется изображение области вокруг автомобиля, с камеры парковки.

Главное техническое изменение - пятиступенчатый «автомат» был заменен подозрительно, который, по словам разработчиков, «позволит добиться плавного и в то же время быстрый разгон, и сгладить момент переключения передач». Альтернативой ему служит старая механическая коробка передач. Двигатель гамма не изменилась: 2.4-литровый бензиновый двигатель (128 л. с), 2.4-литровый «дизель» (154 181 л. с.). и 2,5-литровый дизель мощностью от 110 до 178 л. с

Новый Mitsubishi L200 оснащен системой полного привода Super-Select и Easy Select. Обе системы используют новый режим Off-road 4 позиции «гравий», «грязь/снег», «песок», «горы». Режим Off-road одновременно регулирует мощность двигателя, работу трансмиссии и тормозов, чтобы избежать пробуксовки колес. Скорость автомобиля на склоне регулируется электронной системой, которая позволяет немного более безопасно и уверенно преодолевать спуски или склоны скользкие. Кроме того, пикап получил увеличенные тормозные диски передние и задние амортизаторы с увеличенным количеством ухудшилось жидкости.

В списке систем активной безопасности и помощи водителю, система предотвращения столкновений с функцией обнаружения пешеходов, контроль мертвых зон, предупреждение о движении назад, ультразвуковые, система предотвращения столкновения при парковке и датчики парковки.



Категория: Автоновости