Peugeot 208 нового поколения привело к тестированию


Опубликованно 16.12.2018 18:00

Peugeot 208 нового поколения привело к тестированию

Новый Peugeot 208 находится в стадии тестирования на общественных дорогах. Прототип серийной версии модели он оказался в центре внимания фото мы. Премьер седан второго поколения состоится в 2019 году.

Опубликовано Autocar шпионские фотографии прототипа, позволяет принять во внимание внешний вид Peugeot 208 второго поколения до официальной презентации. Изначально новинку планировалось представить в этом году, но прежде, чем они переехали в начале 2019 года. По всей вероятности, произойдет на автосалоне в Женеве.

Дизайн новой «208» был разработан в стиле хэтчбека Peugeot 308 и более новые модели, такие как 3008 и 508. Модель второго поколения построен на новой модульной платформе PSA Common Modular Platform (CMP). Первый он получил электрический кроссовер DS3 Crossback, премьера которого состоится в ближайшие недели. Известно, что будет представлен и вариант электрического седана, который построят «корзину» и-CMP, разработанный специально для электрических автомобилей.

По данным газеты, электрический Peugeot 208 представят после базовой модели. Какие будут двигатели, пока не известно. Запас хода при одной зарядке аккумулятора превышает 300 км.

Помимо внешних изменений, и электрическая модификации, Peugeot 208 будет в состоянии предложить расширенный список систем помощи водителю, включая систему полуавтономного движения. Кроме того, новый «208» будет доступна только в пятидверном кузове.



Категория: Автоновости