Акций принц Гарри потрясающие личные фото Меган


Опубликованно 12.12.2018 16:40

Акций принц Гарри потрясающие личные фото Меган

Подробнее: принц Гарри показывает, как свадебный букет Меган получил ‘испортила’

Подробнее: герцог Сассекс помогает воссоединить потерянных мальчиков с родителями

Потрясающие картины показывает беременной герцогини Суссекс в свой последний день в Новой Зеландии, стоя в лесу в Роторуа, прижимая ее живот, как она улыбается в ответ фотограф — ее муж, принц Гарри.

Публикацию на Кенсингтонский дворец (@kensingtonroyal) на 1 ноября 2018 года на 8:53am ФДТ

Она была размещена на официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Instagram, вместе с фонтанирующей дань с каждого королевская чета встретилась во время их тура.

“Спасибо Новой Зеландии за самое прекрасное на прошлой неделе нашего тура. Это была привилегия встретить так много киви. Австралия, Фиджи, Тонга и Новая Зеландия — мы оставим чувство вдохновил и напомнил о том, как каждый из нас может внести свой вклад”.

Заголовок также включает цитату одного из самых известных деятелей женского суфражистского движения в Новой Зеландии, которым Меган также упоминается во время выступления в начале этой недели.

“Дождь, который освежает иссохшую землю, состоит из одной капли — Кейт Шеппард”, - прочла она.

Герцогини Суссекс похвалил Новой Зеландии за предоставление женщинам права голоса 125 лет во время выступления на функцию в Доме правительства в воскресенье вечером, и цитирует Шеппард, который имеет на 10 $в стране банка.

“Все, что разделяет, независимо от расы, классовой принадлежности, вероисповедания или пола, бесчеловечно и должно быть преодолено”, - сказала она другим гостям.

Меган цитирует знаменитый новозеландский суфражисток в начале этой недели. Фото: АПУ изображения/ОВП бассейн, Марти Мелвилл

Новые фото поделилась особ было принято после того, как Гарри и Меган только что завершили свою прогулку по подвесному мосту в лесу секвойи Treewalk в среду.

Пара прошла через возвышающиеся 117-летний сени. Фото: Дэвид Роуленд/Getty Изображения

Меган позаимствовал пиджак Гарри в последний день. Фото: Фил Уолтер/Getty Изображения

В прекрасной обстановке предусмотрены некоторые довольно потрясающие фотографии. Фото: Дэвид Роуленд — Бассейн/Getty Изображения

Пара улетела домой в Лондон из Окленда вчера после их турне по Австралии, Фиджи, Тонга и Новая Зеландия.

Раньше в тур, Меган общий оснастке собственного, взятого принца Гарри на репетиции перед церемонией закрытия Игр Непокоренный’.

Готовясь к сегодняшней церемонии @invictusgames2018 закрытия, где мы будем отмечать #InvictusGames конкурентов, а также их друзей и семей. Герцог и герцогиня Сассекс выступят на церемонии в этот вечер. #IG2018



Категория: Развлечения