Почему Николь не любит говорить о круиз


Опубликованно 12.12.2018 02:40

Почему Николь не любит говорить о круиз

Это факт, что не погиб на Кидман сама, делая промо-тура для своего нового фильма, Мальчик стер.

В интервью с наблюдателем, Кидман спросили, будет ли она увидела какое-то сходство между ее роль, как евангелист христианский проповедник жена в мальчика стирается и ее брак с сайентологом Томом Крузом.

Николь Кидман и Том Круз в 1999 году

“Теперь у меня есть муж”, Кидман ответила. “Я чувствую, что из уважения к нему я не хочу говорить об этом. Прошло 20 лет”.

При нажатии далее О если она думала, что там были какие-то сходства между ее прошлым и роли, Кидман сказала, что она была на стадии в ее жизни, где она не хотела говорить о своих отношениях с Крузом.

“Я пришел к точке, где я могу сказать: ‘я не собираюсь обсуждать моих бывших’. Это хорошо для меня, чтобы быть в состоянии сказать, что, наконец,” Кидман объяснил.

Подробнее: Саентология сделала подругам прослушивание Тома Круза, бывший член претензий

Николь Кидман, как Нэнси и Рассел Кроу, как Маршалл в своем новом фильме Мальчик стер.

Николь Кидман с Томом Крузом и их детей Коннор и Изабелла в 1996 году

“Никто не будет сидеть на вечеринке и отвечать на вопросы о своих бывших, а их нынешний партнер сидит там.

“Это неуважение к Кейт и том. Я бы предпочел быть уважительное женщина. Я читал вещи, которые я говорил в прошлом и думал: ‘Черт, Николь! Закрой свой рот!’”

Кидман была замужем за круиз с 1990 по 2001 год, пара, усыновляющая детей Коннор и Изабелла 23, 25, в течение этого времени.

В часы звезда оставила саентологию после нее произошел раскол у актера и имел мало контакта с ее приемными детьми В лет.

В прошлом месяце она сказала , Кто журнал их отношения были частным делом, но “они сделали выбор, чтобы быть саентологов”.

Кидман также говорят только о своем браке в круиз на немногих случаев, говорит нью-йоркском журнале, в октябре она “хочет”, чтобы говорить о теме.

Николь Кидман не любит говорить о Том Круз из уважения к своим нынешним мужем Кейтом Урбаном. Фото: Марк Ралсон

“Будучи замужем за Томом Крузом в 22-то я всегда не хотела говорить, потому что я сейчас замужем за человеком, который является моей большой любовью, и это почти чувствует неуважение”, - сказала Кидман.

В Лев актер говорит, что ее брак в молодом возрасте одного из голливудских больших звезд была “защита” от хищников в индустрии развлечений.

“Я вышла замуж по любви, но будучи замужем за очень влиятельным человеком спасло меня от сексуальных домогательств. Я хотел бы работать, но я все еще в коконе. Поэтому, когда я вышел из нее на 32, 33, это почти как мне пришлось расти”, - сказала она.

Кидман вышла замуж за певца и градостроительства в 2006 году, и у пары есть две дочери вместе — Сандэй Роуз, 10, и Вера Маргарет, семь.



Категория: Развлечения