Мерседес-Бенц S-класса долгосрочная S500L 2018 комментарий


Опубликованно 10.12.2018 21:00

Мерседес-Бенц S-класса долгосрочная S500L 2018 комментарий

Почему мы работаем над этим: чтобы увидеть, если последний S-класс поддерживает модель роскошных автомобилей превосходства, а будет ли этот S500 и затмений старой V8

1 Месяц - Спецификаций

Жизнь с "Мерседес-Бенц" S-класса: месяц 1

Приветствуя S-класса для флота - 23 мая 2018

С 1972 года мы знаем этот один неоспоримый факт: если вы хотите знать, где автомобиль находится до точки зрения практического роскоши и комфорта, вы найдете ответ на последний "Мерседес-Бенц" S-класса.

Мы здесь не говорим о ‘bespokeness’. Это, как правило, несколько богаче, чем вы владельцы пытаются переплюнуть своих сверстников. Но если вы хотите изучить новейшие и самые высокие стандарты механические доработки, большой автомобиль эффективность, сиденье и кабина комфорт и легкость вождения, привезенные когда-либо более хитроумных приспособлений, последний S-класс даст вам ответы.

Большой салон Мерк сидит на одной из этих своеобразных постаментах в автомобиле как Porsche 911: его достойными соперниками, но ни один истинный эквиваленты. Что Mercedes удалось сохранить его таким образом для 45 лет-это потрясающее достижение, и (по нашему мнению) хороший повод, чтобы добавить в наш тестовый парк.



Категория: Спорт