BMW представил новый родстер Z4 третьего поколения


Опубликованно 10.12.2018 11:42

BMW представил новый родстер Z4 третьего поколения

BMW представила родстер Z4 нового поколения. "Двухдверка" версия M40i первый выпуск дебютировал на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.

Производственная версия BMW Z4 в аренду построена на основе концепции прототипа родстер Z4, представленный Баварскую марку в 2017 году здесь в Пеббл-Бич. Смена поколений, родстер получил полностью новый дизайн и расширенный список оснащения, в который входит мягкая крыша с электроприводом, глянцевый декор, 19-дюймовые двухцветные диски и проекционный дисплей. Кроме того, родстер оснащен новой передней оптики, суженные задние фары в стиле кроссоверов Х5 и Х4, "жабры" на крылья и спойлер. Тело "новичок" окрашены в ярко-оранжевый замороженные оранжевый металлик.

Представленный в Пеббл-Бич первое издание версии M40i оснащен 3.0-литровыми рядными "turbosystems", мощность которой в спецификации для американского рынка составляет 340 л. с. (500 Нм). Двигатель оборудован сажевым фильтром твердых частиц, что позволяет ему соответствовать требованиям норм Евро-темп-6д, с этой осени. Комбинированная установка с восьми-ступенчатый "автомат" ZF, самоблокирующийся задний дифференциал. Для Вы можете составить смету, с места до 96 км/ч родстер, оснащенный таким силовым агрегатом способен разогнаться менее чем за 4,4 с.

Стандартная версия оборудования первого издания подвеска с электронным амортизаторов, разработанных специалистами подразделения BMW М, тормоза и дифференциал с электронным управлением М Спорт и адаптивная светодиодная оптика, система объемного звучания Харман Кардон и сиденья с электрорегулировками.

Автомобиль BMW Z4 с M40i первое издание отделан черной кожей Вернаске. С новой полностью цифровой приборной панелью, интегрированный в центральную консоль сенсорный дисплей мультимедийного комплекса и беспроводной зарядки для мобильных гаджетов. От климат-контроля и система освещения салона был полностью кнопочный пульт управления, хотя в базовом исполнении могут оставаться традиционные аналоговые приборы.

Более подробная информация о спецификации и техническую начинку моделей Z4 родстер третьего поколения станут известны во время официальной премьеры 18 сентября. Серийное производство новинки начнется во втором квартале 2019 года.



Категория: Автоновости