Трогательный жест Жасмин с новым мужем Карл


Опубликованно 10.12.2018 04:04

Трогательный жест Жасмин с новым мужем Карл

По данным "Санди Телеграф", дизайнер обуви Ярбро, которые начали встречаться на сегодня хозяин в конце 2016 года, официально стала Жасмин Стефанович в ближайшем будущем.

По теме: обидно правду о свадьбе Карла

По теме: Внутри Карлом и Жасмин роскошный свадебный рай

Пара свяжет себя узами брака.

Пара свяжет себя узами брака в присутствии около 200 человек, не пощадил счет церемонии закат в один&только Нижняя Южная Калифорния, Мексика Курорт в Лос-Кабосе.

Один и единственный курорт Palmilla в Лос-Кабосе, Мексика. Картина: Один&Только Курорты

Их гости начали прибывать в популярном пляжном городе в начале этой недели, в том числе бывший министр иностранных дел Джули Бишоп и партнер Дэвид Пантон, и Стефанович вот сегодня коллеги Ричард Уилкинс и Сильвия Джеффрис.

Элиза баллу (сестре Карла), ее дочь Evee, Карл Стефанович, Петр Стефанович, Сильвия Джеффрис, Дженна Стефанович и Артем Стефанович.

Ричард Уилкинс за завтраком со своей подругой Вирджинии и сын Кристиан. Фото: Instagram

Несмотря на слухи, чтобы быть лучшим человеком Карл, Джеймс Пэкер вытащил из присутствовавших на свадьбе всего за несколько дней заранее на празднование Дня рождения своей матери Рослин по.

Шок Джок Кайл Сэндилэндс также были приглашены, но его подруга Имоджен Энтони сказал Фэрфакс они не смогли пойти на свадьбу, потому что он был нездоров.

Стефанович бывший сегодня коллега Лиза Вилкинсон не был приглашен и его нынешний соведущий Джордж Гарднер получил приглашение, но не приду из-за планирования столкновение.

В то время как официальное событие еще пару часов, праздничных мероприятий уже начался с приветственных напитков и ужин репетиции проходят на курорте в последние дни.

Большинство гостей были друзья и семья, которые прилетели немного раньше на свадьбу.

Ярбро и ее отец были все улыбаются впереди большой день. Фото: Прилагается

Жених и невеста с родственниками на их приветственные напитки событие.

Ярбро изображенный на репетиции ужин. Фото: Instagram @mikeybaruch

Говоря в "Санди Телеграф" накануне много говорили о свадьбе, будущая миссис Стефанович рассказала о своей жизни с телеведущей как “сумасшедший, красивый”.

“Я очень верный человек, поэтому выбирают одного человека для жизни-это большая вещь для меня”, - сказал Ярбро.

“Это означает, что кто-то на вашей стороне, пока вы прокладываете этой сумасшедшей, красивой, а иногда и сложным, что называется жизнью.”

С свадьбы Карл Стефанович в Жасмин Ярбро всего за день непрекращающийся поток знаменитостей прибывают в Мексику. Принято на приветственные напитки вечером - пожалуйста, кредит Тристан Хоутон.



Категория: Развлечения