Яна собирается показать ее большие сиськи - вот почему.


Опубликованно 05.12.2018 23:30

Яна собирается показать ее большие сиськи - вот почему.

Я говорю о том, что другие чувства. Чувство осуждения, враждебность и перемещения. Это идет от женщины. Как правило, с партнером рядом, и чаще, чем не, она именно то, что вы бы считать своим другом.

Больше историй, как это, идти на whimn.ком.АУ.

Я ненавижу его, я ненавижу его, и я мог бы написать книгу об этом.

ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ УСТАНОВИТЬ СЦЕНУ ДЛЯ ВАС

Это большая ночь для вас. Когда дело доходит до вашего рациона, ты практически монашка на этой неделе, держа его строго здоровый. Вы избегали любых форм пищи, которая может оставить вас раздутым, или не дай бог газы, дополнять выбранный вами наряд.

Наряд подобран, чтобы польстить вашему телу. Она облегает ваши бедра в нужном месте, позволяет вашему ‘дамы’ приятно сидеть высоко благодаря новому окунуться бюстгальтер, который вы приобрели, и вы выбрали цвет, конечно, может быть смелым, но хорошо смотрится на вашей коже.

Подробнее: моя большая грудь-это не модный тренд

Подробнее: Что означает моя грудь сказать, чтобы мои сыновья?

Подробнее: да, даже модели борьбы с уверенностью тела

Вы потратили время на прическу и макияж, и брызги дорогих духов может быть больно, когда вы первоначально сдавали кредитной карты, но запах был установить настроение для вас.

ВЫ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА, ЧУВСТВУЯ, КАК МИЛЛИОН БАКСОВ

Вы одеты, чтобы вам польстить и сделать свои женские энергии, чувствовать себя живым.

Ты делаешь это не для кого, кроме себя. Вы хотите посмотреть, как вы себя чувствуете. Как женщина. Сексуальная. Способен. Известны ее активов и не боится показать их — физические или иначе.

Вы садитесь в свой убер, и взять себя в мяч. Я имею в виду ... партии.

Нет никаких сомнений, что входите в комнату, полную гостей могут быть совершенно страшно. Вы прибудете один. Снова. Тем не менее, вы напомните себе, что вы счастливы внутри себя. Отведите плечи назад, поставить на большой улыбкой и стараться, чтобы принести энергию в комнату, которая, надеюсь, заразно.

Входите в комнату, полную гостей может быть страшно. Фото: Прилагаются.

Вы сделать этот первый шаг, и вы встречали красивые друзей, которые вам комплимент по поводу вашего наряда, смеяться с тобой кое о чем, что произошло недавно и представить тебя кое-кому в группе вы раньше не встречались.

Дела идут превосходно.

ТОГДА ВАС ПРИВЕТСТВУЮТ ‘ДЕВУШЕК’

Это те товарищи, вы когда-то ходили регулярно, прежде чем они встретили свою вторую половинку.

Они ‘шутку’ сделать удовольствие от ваших сисек. - О, смотри, Яна у нее сиськи наружу снова. Вы смеетесь, потому что вы вежливы. Вы смеетесь, потому что вы вдруг чувствовать себя неловко. Вы смеетесь, но это чуть-чуть самоуважения, которое потребовалось, чтобы получить вас из двери, залезла обратно в свою пещеру.

Дополнительные замечания в саркастическом тоне. ‘Пытаюсь сделать себе сегодня парня Яны? " и " Детка, ты возьмешь ухо востро с теми, уберу’. Кий смех.

Вдруг вы чувствуете себя разоблачил, и глупо и не входит "группа".

Вы берете себя в ванную и взять длинный твердый взгляд в зеркало. Я выгляжу как шлюха? Я слишком сильно пытается привлечь внимание? Вы начинаете спрашивать себя за что-то, что будет позже чувствовать себя так тривиально, но для Сегодня вечером, сидит на плечах, как страшный вес.

Возможно, соблазнительность.

ПОЧЕМУ МЫ ЧУВСТВУЕМ НЕОБХОДИМОСТЬ СДЕЛАТЬ ОТКРОВЕННОЕ ДЕКОЛЬТЕ ИЗДЕВАЕТСЯ?

Это 2018 и нужно, чтобы посрамить тело женщины, верьте или нет, сильнее, чем когда-либо. Что еще хуже, когда женщины делают это друг с другом.

Один из моих ближайших друзей-мужчин любит часто цитирую, “никто не ненавидит женщину, как другая женщина”.

Есть ли у него смысл? Зачем нам зацикливаться на одном активе и чувствуете необходимость, чтобы привлечь всеобщее внимание к нему?

Мысль, что один комментарий может довести женщину, чтобы только одна часть тела может свести с ума, если вы слишком много думаете об этом.

Ваше тело, ваши правила. Фото: Прилагается

Я усердно учился и зарабатывал себе место в вузе. Я стремился получить работу моей мечты и я спас путешествовать в самые удивительные места мира. Я не мои сиськи, они просто то, что мне нравится.

Я вот тоже с грустью наблюдала, как моя тетя скончается от рака молочной железы, и в прошлом году я видел свой бой мама с ужасной болезнью и выйти с другой стороны.

Так что я предпочитают носить платья, которые подчеркивают актив, мне нравится. Актив, который я, возможно, не навсегда.

Это ОК, чтобы иметь часть тела, мы гордимся. Для кого-то это глаза, или ноги, или свои большие губы.

ТАК ЗАЧЕМ НУЖНО ПОЗОРИТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА ЭТОГО?

Это может показаться смешным, чтобы сделать грудь каламбур и получить несколько смеется из прохожих, но женщины с большими борются посрамления тела на регулярной основе.

На рабочем месте несколько лет назад, после поездки в Европу, меня попросили показать мои фотографии с праздника. “Нет, нет, не туристические места”, сказал человек, довольно высокий пост в компании, “я хочу увидеть сиськи выстрелов. Одни в бикини у бассейна”.

Внезапно вы чувствуете себя открытыми, и глупо'. Фото: Прилагаются.

Неловко смеется, и мне пришлось сделать выбор. Я смеюсь и не поднимать шум? Или я могу позвонить ему, попросить его извиниться и потенциально быть проигнорировано позже на другую должность, потому что я был, что сука, которая не понимает шуток?’

Я выбрал первый вариант.

НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, БЮСТ ЖЕНЩИНЫ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЕГКОЙ МИШЕНЬЮ ДЛЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ

В другом месте, большая грудь может сделать соус для жесткого событие. Если вы носите что-то потерять, чтобы избежать подчеркивая грудь, ткань, как правило, висят на них и сделает вас казаться больше. Если вы носите тесную ткань вокруг вашей груди, Вы выглядите более затянул в талии и образует более лестно силуэт.

Однако, это обеспечивает идеальный корм для shamers тела.

Так что нам делать? Скрыть их и сделать себя невидимым?

Ада нет! Неважно, что ваш размер. Если вы гордитесь своей грудью, неважно, какого они размера, это твое право делать все, что хочешь.

Просто будьте готовы расти более жесткие внешние.

Яна Хокинг продюсер Радио. Она соведущих подкаст высокие каблуки и похмелье | @janahocking

Эта история впервые появилась на whimn.ком.АУ и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Красивые места