Компания Renault представила на тесты захва нового поколения


Опубликованно 03.12.2018 18:00

Компания Renault представила на тесты захва нового поколения

В Сети появились новые шпионские фото Рено Captur кроссовер нового поколения. Рынок конкурент Ниссан Джук и Пежо 2008 будет в середине-2019.

Судя по фото, внешний вид модели не испытала каких-либо серьезных изменений. Передняя часть кроссовера осталась прежней, за исключением выше линии капота, как "Большой брат" Renault Каджары. Немного изменили линию крыши, и стало заднее стекло.

Предполагается, что как и в случае с новым Clio, основные изменения произойдут в салоне. Как и со всеми новыми моделями марки Рено Captur второго поколения получит новую мультимедийную систему с поддержкой облачных Альянс подключенного и автономного управления второго уровня.

Как Clio, кроссовер построен на модифицированной версии платформе CMF-B, которая также получила новую Ниссан Микра. Использование новой "тележки" позволит увеличить габариты модели и сделать просторнее салон, но как пока не известно.

Модельный ряд двигателей будет новый 1,0 - и 1,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, разработанный совместно с Mercedes-Benz и уже использовать в классе и модернизированный 1.5-литровый дизельный движок Оки. Для дизельных агрегатов будут доступны в системе "мягкий гибрид".

Гибридная версия появится в 2020 году, а к 2022 году планирует выпустить полностью электрическую модель.



Категория: Автоновости