Этот 3 $Товар Кмарт будут совершать рейсы с детьми, что гораздо проще


Опубликованно 03.12.2018 05:30

Этот 3 $Товар Кмарт будут совершать рейсы с детьми, что гораздо проще

Так как же готовить детей в течение 24 часов в воздухе и держать их счастливыми с помощью транзитов и часовых поясов?

УПАКОВАТЬ НЕОБХОДИМОЕ

В зависимости от времени суток, вам, возможно, придется попробовать и получить детей спать, когда они знают, что это не темно. И пока они сидят. И это шумно. Это сложная задача, и мы не предполагаем, у нас есть надежное решение. Но упаковка маска для глаз может помочь — особенно если они видят вас носить одно. Кмарт есть кучи удовольствия за $3, и они достаточно мал, чтобы поместиться в вашем кармане, если ваша сумка переполнена. Беруши также хорошая инвестиция, и легко упаковать тоже. Но, пожалуй, самый важный пункт, чтобы упаковать в ручную кладь-это ваш аварийный комплект путешествия. Вы знаете, ваши дети на 100% непредсказуем. Они могут быть абсолютно нормально, и в течение получаса у горящего лихорадкой, или 12-месячный второй зуб может выбрать, что рейс в поп через. Вы просто не знаете. Парацетамола пачка детской и ибупрофен, и пачку лейкопластырей, когда они как-то умудряются порезаться открывая пачку стикеров.

БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ОТКАЗУ

Виктория, мать двоих детей недавно Шаннан человека летел 14 часов из Южной Африки в Сидней в одиночку со своими детьми в возрасте 3 и 6 — и впервые за пять часов, телевизоров в самолет и в полете развлекательных систем не работает.

“Это могло бы быть катастрофой”, - сказала она.

“К счастью, я был готов к худшему и имеет два полностью заряженных айпады готовы и ждут.”

Не рискуете расплавление развлечения — принести iPad с вещей, которые ваш ребенок любит.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПЛЕКТ

Перед поездкой останавливаться на Кмарт или большой W является отличным способом, чтобы сдерживать скуку и держать малышей занят. Некоторые родители идут на крайние меры и обернуть мини-подарки для каждого ребенка, позволяя им открыть один час, чтобы дать им что-то делать, и ощущения того, что сюрприз может быть. Что не может быть ваша вещь, но имеющие окраску-в книгу, а пенал свежих карандашами-это всегда хорошая идея. Добавить пакеты, наклейки (особенно популярны с малышами, которые слишком молоды, чтобы смотреть на экран), их любой рассказ (или роман для детей старшего возраста), игра в Уно, играя в карты, книгу, кроссворды или судоку — все, что им понравится, что будет держать их маленькие умы и руки заняты-победитель.

Еще: 7 советов для выживания Рождественский полет с малышом

Подробнее: все ошибки, которые я совершила полет с малышом

ПРИНЕСИТЕ ИЗМЕНЕНИЕ ВСЕ

Если вы путешествуете с ребенком, подумайте об их потребностями и убедитесь, что вы получили их. Достаточное количество подгузников и салфетки, формула, Если вам это нужно, несколько манекенов в случае, если один идет гулять, и запасную одежду. Много запасной одежды. Пакет немного полных, комфортные наряды для баб (которые безусловно гарантировано попасть в аварию или две), и сменную одежду для вас, в случае, если вы рвота или сока пролилось на футболку вы еще не взлетал. Имея то, что вам нужно — просто на случай, если вам это нужно — может изменить всю вашу поездку.

ПОДРУЖИТЬСЯ С HOSTIE

Это долгое путешествие — вы в этом вместе. И начиная с правой ноги с сотрудником авиакомпании часто может сделать все различие. Связаться с ними, спросить, как они, извиняюсь заранее за шумных детей — иметь подругу, на другую сторону занавеса (с выходом на дополнительное питание, напитки, угощения и дополнительная пара рук) может быть спасителем.

Полеты дальние расстояния с маленькими детьми-это невероятный вызов, без сомнения. Но есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы сделать это намного проще.

РЕЙСЫ АКСЕССУАРЫ

Самолет пал-это надувная подушка, которая заполняет пространство между сиденьем и сиденьем спереди. Аналогично, летать тот надувной куб, который по существу превращает место вашего ребенка в бизнес-классе плоск-кровати. Если вашему ребенку больше двух, так что не в коленях или bassinet младенца, один из этих inflatables станет вашим новым лучшим другом. Дети могут растянуться и лечь спать, вместо того, чтобы поспать сидя в неудобном кресле. Но, предупреждение. Множество авиакомпаний не принимают их, так что проверить с вашим перевозчиком, прежде чем вкладывать в них — или еще лучше, взять одну из понимания и все готовы друг.

НАУШНИКИ И ЗАПАСНОЙ АККУМУЛЯТОР

Ключ к держать детей счастливыми на дальних путешествий часто может быть технология (особенно если они старые достаточно, чтобы сосредоточиться на кино). Мы просто смириться с этим фактом, и пусть это пойти. Падение не более 20 минут, правило для iPad’, или только ‘полчаса телевизора в день’ идеально вам исполнять дома. Это не произойдет. Поэтому большие накладные наушники, которые фактически остаются на своих руководителей (вложить в ребенка размеров: они могут быть громоздким, но тащить их вокруг будет менее болезненно, чем класть шишки обратно в уши каждые две минуты). Другой должны это запасной, полностью заряженный портативный аккумулятор для любого устройства. Просто. В. Случае.

СОН ПОМОГИТЕ

Если давать детям антигистаминные как Phenergan, чтобы немного поспать-это единственный способ, вы получите через путешествие, это ваша прерогатива. Но убедитесь, что вы проверить его первым, как стало известно, оказывает противоположное воздействие на некоторых детей. Вы не хотите, чтобы гиперактивный ребенок застрял в самолете.

Вы также можете попробовать сайте айхерба для физических Zarbee это мелатонин Мишки Гамми для детей, чтобы помочь вызвать сон — они стоят около 18 $(плюс доставка) за бутылку и от большинства, хорошо стоит. Вы также можете дать им один в течение первых трех дней поездки и на первые три ночи домой, чтобы помочь со сменой часовых поясов. Просто убедитесь, что вы заказываете их заранее, или вы будете вынуждены платить $30 в доставка.

Но с обоими этими продуктами, вам лучше поговорить с вашим лечащим врачом, прежде чем дать их вашему ребенку.

Лиза Mayoh внештатный журналист и мама троих детей, которые недавно взяли ее семья дальних. И выжил. Следовать за ней на Facebook: @LisaMayohWriter



Категория: Туризм